06 мая 2014

Стирка детских колгот.

Стираете ли Вы детские колготки в машине автомат. Застирываете ли предварительно стопы и грязные места предварительно????
культУра 06 мая 2014
Стираю
Не застирываю.
nataliro 06 мая 2014
конечно,30 градусов и вперед,не застирываю.
Губка Боб 06 мая 2014
стираю, вывернув. ничего не застирываю, тк мы до такого состояния не заносим.
нет так кидаю, а пока они застираются или придут в негодный вид,уже и выросли с них.
Дон Пэдро 06 мая 2014
Стираю в машинке, нет не застирываю
Бабушка Бетман 06 мая 2014
У нас не грязные стопы,,,, одни колготки на день.... Больше не разрешаю носить, даже если чистые.стираю в машинке без застирывания
Ирина К.Л. 06 мая 2014
Смотря какие. И какая степень загрязнения. Светлые застирываю.
руки_Крюги 06 мая 2014
у нас их много, каждый день новые одеваем , не застирываем
Ирина К.Л. 06 мая 2014
Кстати, тоже не занашиваем, но один день -и грязные.
У кого такое было 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
у нас их много, каждый день новые одеваем , не застирываем
повезло
Хомяк с пастой 06 мая 2014
Новые колготы в машинке не стираю, только руками. Наступает момент, когда колготы перестают быть таковыми (катышки, затяжки)- тогда в бросаю в машинку, предварительно застирываю стопы при необходимости. Если бы у моей машинки была бы функция короткой стирки, наверное, руками их не стирала бы.
Пульт от линолеума 06 мая 2014
стираю в машинке, с остальными вещами на 40 градусах. предварительно застирываю только белые и только если дочка успела в саду сильно запачкать. а так носим день-два - не успевают затаптываться.
а в чем проблема их стирать в стиралке? я даже капронки там стираю, но в отдельном мешочке.
руки_Крюги 06 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
повезло
7-10 пар разве это очень много, даже если раз в неделю стирать, сильно дорогие не покупаю, Легка хода с маленькими сердечками,
Самохвалова 06 мая 2014
Стираю вывернув на изнанку в машинке, до 60 градусов, ничего не застирываю.