06 мая 2014

Стоит ли покупать сейчас форму в школу

Идем в этом году в 1 класс. Подскажите, стоит уже покупать или ребенок может за лето подрасти? И вообще, форму покупаете с запасиком?
Ресничный червь 06 мая 2014
уже подыскиваю форму, как только найду - так сразу и буду заказывать
NIKARINKA 06 мая 2014
постою-послушаю
Диверсификация 06 мая 2014
нет, ребенок неизвестно как вырастит за лето
ДлинноНожка 06 мая 2014
Я уже купила.
автор Интимная 06 мая 2014
Я тоже думала тут заказать, но померили по магазинам, и пришла к выводу, что только мерить надо! Брючки смотреть как сидят складочки, особенно пиджачок, т.к. плечи какие-то большие...
ОхиИВздохи 06 мая 2014
Мои за лето ооочень вытягиваются и я не рискую пока, жду где-то конца июля - август. Хотя кофточки с коротким рукавом и сарафаны можно брать сейчас, не прогадаете. А юбки прямые, брючки и кофточки с дл. рукавом беру позже.
А я с косою 06 мая 2014
Я уже много всего купила, туфли только уже ближе к осени буду искать и может еще что-то на запасик. Просто сразу беру с запасом сейчас
Калёва Замалёва 06 мая 2014
нам еще не скоро конечно, но планирую взять заранее с запасиком, если что потом подогнать по фигуре.
Medvezonok 06 мая 2014
Вполне можете присмотреть и купить уже сейчас. Вы же знаете, как растет Ваш ребенок. Померяйте на дите, учтите, на сколько вытянется. Мы перед первым классом тоже заранее брали (нам отшивали на заказ) - брали 1 р-р в запас, сидит идеально, будем заказывать новую)). Удачи!
virena82 06 мая 2014
брюки заказывала здесь в первый класс и уже купила на второй, джордж нам подходит вполне. сначала подшивала, на второе полугодие отвернула назад. а вот пиджак в первый класс нам разрешили не покупать, буду уже летом присматривать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 мая 2014
мы уже полностью оделись в школу
lu75 11 мая 2014
В прошлом году покупала в середине июня с запасом.