06 мая 2014

сколько лейкоцитов в моче у ребенка норма?

девочки,кто знает?мальчик,11 месяцев
Майданщица 06 мая 2014
0-3, 5-15 инфекция внешних, от 20 и выше глубже
автор Тётушка Лошадь 06 мая 2014
Ответ дляМайданщица
0-3, 5-15 инфекция внешних, от 20 и выше глубже
1-2 это норма?
Кукусик 06 мая 2014
посмотрела карточку, было 4-10, 1-2 -ничего не говорили, нормально все.
Майданщица 06 мая 2014
лучше пересдать через 2 дня не пойдут ли вверх, ясно, что 0 - луше
xena 06 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
1-2 это норма?
да, норма
Кукусик 06 мая 2014
Ответ дляМайданщица
лучше пересдать через 2 дня не пойдут ли вверх, ясно, что 0 - луше
так не бывает
Майданщица 06 мая 2014
Ответ дляКукусик
так не бывает
не бывает, что растут?
Майданщица 06 мая 2014
0-2 еще может если плохо подмыли
сама себе прекрасная 06 мая 2014
1-2 это норма,до 5 допустимо если подмыли плохо,но лучше перездать,свыше признак воспаления
Кукусик 06 мая 2014
Ответ дляМайданщица
не бывает, что растут?
не бывает что 0, теоретически может, но ни разу у своих детей такого анализа не видела, обычно 0-2
Майданщица 06 мая 2014
бывает - не один раз сдавала
Кукусик 06 мая 2014
Кстати, нашла в инете Лейкоциты в моче определяются с помощью клинического анализа. Стоит учитывать, что их норма для мальчиков и девочек различается. Так, норма мальчиков – 2 клетки в поле зрения, а у девочек – до 3. Если моча сдавалась в период обострения аллергии у ребенка, то порог нормы возрастает до 7 у обоих полов.

Источник: http://my-sunshine.ru/leikotsity-v-moche-u-rebenka...
автор Тётушка Лошадь 06 мая 2014
спасибо,девочки!
Eni_kni 06 мая 2014
здайте аналіз по-нечепоренка (там більш детальніше показують лейкоцити і для лікаря буде чіткіша картина)