06 мая 2014

Ребенок не от мужа.

Кто родил ребенка в браке или до брака не от мужа и скрыл это от него?
Как Вам теперь жить?
Есть вина перед ребенком и мужем?
Братья Капли 06 мая 2014
у вас такая ситуация?
Ушла и Пришла 06 мая 2014
рано или поздно это может выползти наружу.....а можно и прожить и ничего не узнать.....
Пуки-куки 06 мая 2014
ах как мерзко, трахатся можно с кем угодно но навязать мужику чужое семья,это просто фу, была б мужиком -узналаб -убила(
Жертва интернета 06 мая 2014
Чей бы бычок не скакал, а телятко наше - так любит говорить мой муж, в шутку конечно
ДлинноНожка 06 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
ах как мерзко, трахатся можно с кем угодно но навязать мужику чужое семья,это просто фу, была б мужиком -узналаб -убила(
точно..
ДлинноНожка 06 мая 2014
все рано или поздно выплывет наружу. надеюсь ваш муж вас после такого бросит вас.
Баба-царьлебедь 06 мая 2014
Это Вы раньше создавали темку с любовником с работы?
Начальник Анонимов 06 мая 2014
Смортю на своего ребенка, и мне кажется...Он ни на меня не похож, ни на мужа. Может в роддоме подменили, пока я безсозниния лежала.
Телочка 06 мая 2014
Нельзя такое делать...Если потом всплывет правда,представьте,каково будет ребенку,мужу?Я бы так не смогла.
Телочка 06 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это Вы раньше создавали темку с любовником с работы?
Фенте Фря 06 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
все рано или поздно выплывет наружу. надеюсь ваш муж вас после такого бросит вас.
сразу видно, что доброты вы необыкновенной!
Простецкая 06 мая 2014
Мне кажется муж должен знать что воспитывает не своего ребенка. Если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка.)
Я это точно знаю у меня отчим, но такой .... что любого отца за пазуху зажмет и пасть за меня порвет, а когда на свадьбе за муж выдавал то мужу сказал что отдает самое дорогое одну из своих девочек. (У меня еще сестра есть на 7 лет младше его родная)но любит он нас одинаково))))
P.S. А дочку мою сейчас на руках носит и он ему дороже всех нас вместе взятых))))

Маме очень повезло))))))
Пуки-куки 06 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
сразу видно, что доброты вы необыкновенной!
Я надеюсь узнает и отлупит
энциклопУдия 06 мая 2014
за статистикою 40% чоловіків виховують не своїх дітей і навіть не здогадуються про це. розслабтесь. удачі вам. а то всі правильні такі і ’доброзичливі’...
дамаБезСобачки 06 мая 2014
Кошмар. Мало того что изменили, так еще и ребеночка нагуляли. Жалко только нив чем невинного ангелочка и рогатого мужа.Головой думать нужно, а не....
Фенте Фря 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
за статистикою 40% чоловіків виховують не своїх дітей і навіть не здогадуються про це. розслабтесь. удачі вам. а то всі правильні такі і ’доброзичливі’...
это где ж такая статистика? По-вашему, практически каждая вторая родила ребенка не от мужа?Это просто бред!
автор Бубль Гум) 06 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
у вас такая ситуация?
Не у меня. У лучшей подруги. Там очень длинная история.
Если кратко,то до свадьбы был секс с другим. Вышла замуж,думала,что от мужа. Оказалось,что нет. Уже 5 лет прошло. Я просто вижу,как человек сходит потихоньку с ума. У нее чувство вины и перед ребенком и перед мужем. Я не знаю,как ей помочь,ведь это такая боль на всю жизнь.
Вот и хотела спросить,может есть у кого-то такое. Как они живут с этим. Анонимно все-таки.
Исправлялочка 06 мая 2014
а вы уверены на 100% что не его
Стервочка 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
за статистикою 40% чоловіків виховують не своїх дітей і навіть не здогадуються про це. розслабтесь. удачі вам. а то всі правильні такі і ’доброзичливі’...
. Вибачте,а хто пiдбивав цю статистику,звiдки цифри?
дамаБезСобачки 06 мая 2014
Ответ дляПростецкая
Мне кажется муж должен знать что воспитывает не своего ребенка. Если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка.)
Я это точно знаю у меня отчим, но такой .... что любого отца за пазуху зажмет и пасть за меня порвет, а когда на свадьбе за муж выдавал то мужу сказал что отдает самое дорогое одну из своих девочек. (У меня еще сестра есть на 7 лет младше его родная)но любит он нас одинаково))))
P.S. А дочку мою сейчас на руках носит и он ему дороже всех нас вместе взятых))))

Маме очень повезло))))))
Удалено администрацией...
Берюковна 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
за статистикою 40% чоловіків виховують не своїх дітей і навіть не здогадуються про це. розслабтесь. удачі вам. а то всі правильні такі і ’доброзичливі’...
Смурфетта 06 мая 2014
Нормально все, главное, себя перестать упрекать и терзать.
Берюковна 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
за статистикою 40% чоловіків виховують не своїх дітей і навіть не здогадуються про це. розслабтесь. удачі вам. а то всі правильні такі і ’доброзичливі’...
Смурфетта 06 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не у меня. У лучшей подруги. Там очень длинная история.
Если кратко,то до свадьбы был секс с другим. Вышла замуж,думала,что от мужа. Оказалось,что нет. Уже 5 лет прошло. Я просто вижу,как человек сходит потихоньку с ума. У нее чувство вины и перед ребенком и перед мужем. Я не знаю,как ей помочь,ведь это такая боль на всю жизнь.
Вот и хотела спросить,может есть у кого-то такое. Как они живут с этим. Анонимно все-таки.
Эх...дура подруга конечно, что проболталась! В такомвопросе главное - никому ни пикнуть! А так, и я бы уже боялась, если бы кому то взболтнула.
Железный коготь 06 мая 2014
Есть у меня знакомая...когда разводилась с мужем(ребенку уже 10 лет было), она ему кричала:’И ребенок совсем не твой!!!’, а он ей в ответ: ’Это МОЯ ДОЧКА, я ее растил!’. И скажу я вам, до сих пор дочка каждые выходные с ним проводит и каждый год отдыхать с ним ездит...вот так бывает!
Братья Капли 06 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не у меня. У лучшей подруги. Там очень длинная история.
Если кратко,то до свадьбы был секс с другим. Вышла замуж,думала,что от мужа. Оказалось,что нет. Уже 5 лет прошло. Я просто вижу,как человек сходит потихоньку с ума. У нее чувство вины и перед ребенком и перед мужем. Я не знаю,как ей помочь,ведь это такая боль на всю жизнь.
Вот и хотела спросить,может есть у кого-то такое. Как они живут с этим. Анонимно все-таки.
а от чего с ума сходить? чувство совести грызет? наверное пока не говорить ничего, так как неизвестно, что может быть, муж сразу может уйти и тогда точно есть вероятность того , что она сойдет с ума, настоящий отец знает что у него растет ребенок?
Простецкая 06 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Если мужчина любит эту женщину(жену) то примит и простит, ели нет то нет, Но знать обязан, выбор должен быть и этот выбор должен быть его, чтоб спустя годы никого не обвинять)) А вдруг он окажется отличным отцом и семья укрепиться и станет настоящей семьей.
ОксанаК. 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
за статистикою 40% чоловіків виховують не своїх дітей і навіть не здогадуються про це. розслабтесь. удачі вам. а то всі правильні такі і ’доброзичливі’...
Писали в Англии провели ген.исследование 250000 чел (или пар). Выяснилось, что 11% детей не от мужа.
Это каждый 10-й ребенок
И это в Великобритании
ОксанаК. 06 мая 2014
9-й даже получается
автор Бубль Гум) 06 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
а от чего с ума сходить? чувство совести грызет? наверное пока не говорить ничего, так как неизвестно, что может быть, муж сразу может уйти и тогда точно есть вероятность того , что она сойдет с ума, настоящий отец знает что у него растет ребенок?
Да, совесть и вина.
Никто не знает,только я.
Муж если узнает,то это будет кошмар.
Она сама это поняла (от кого) чуть позже после свадьбы.
Настоящий не знает. Это был просто знакомый,оказались в одной компании. Она выпила... А пьянеет она быстро.

Просто я волнуюсь за нее. Как ей помочь морально... Она очень худая,нервная.
Мы семьями дружим,так ее муж рассказывает,что она практически не спит. Бессонница. Или сядет ночью и смотрит в одну точку.
И мне она говорит,что тяжело ей очень... Та и я вижу,что она не живет,а существует....