07 мая 2014

Температура 37. 4, болит сильно живот, урчит, один раз вырвала еще в 6. 30 утра.

Температура 37.4, болит сильно живот, урчит, один раз вырвала еще в 6.30 утра, говорит больно глотать. У врача были- лейкоциты 22.3 на 10в 9 степени, сказали наблюдать , пить воду и есть сухари. Не знаю как помочь ребенку, до утра воду пить? Подскажите может были симптомы у кого такие , что делать?
л я л я 07 мая 2014
Вызовите врача, а то это не шутки!!!
Морская свинка 07 мая 2014
давайте сорбенты и жидкости побольше но дозами
Исправлялочка 07 мая 2014
на ротовирус похоже.Поменьше есть,побольше,но по чуть-чуть пить.
Морская свинка 07 мая 2014
отравление может быть? что ели? проверьте ацетон? проверить бы апендицит
МЧСница 07 мая 2014
а хирург смотрел? Аппендицит точно исключили?
бювет_в_обед 07 мая 2014
У нас в окружении все переболели вирусом: рвота, потом высокая температура 3 дня, плохо сбивается, после того начинается сильный кашель и насморк, переходящий в синусит. Если это оно, сочувствую и крепитесь. Лечили симптоматично.
Выздоравливайте скорее!
бювет_в_обед 07 мая 2014
И спазмы в животе тоже были первые дни. Даже подозревали ротавирус.
На привозе 07 мая 2014
Ацетон может быть,горло могли обжечь желудочной кислотой когда рвота была
Нл ацетон просто так не берется, может быть отравление, или глисты
У нас от аскарид такое было и живот и рвота температура
Нужно к врачу срочно, и сделать анадизы мочи,кала и крови,дома не лечитесь
автор Железный коготь 07 мая 2014
у врача были лейкоциты 22.3 на 10в 9 степени, сказали наблюдать , пить воду и есть сухари. Не знаю как помочь ребенку, до утра воду пить. У хирурга были.
Kateka 07 мая 2014
Подавайте смекту 3 раза в день. И если есть темп. я бы дала нифуроксазид
На привозе 07 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
у врача были лейкоциты 22.3 на 10в 9 степени, сказали наблюдать , пить воду и есть сухари. Не знаю как помочь ребенку, до утра воду пить. У хирурга были.
тогда сорбенты давайте и пить боржоми,выпустив газ
LanaV77 07 мая 2014
У меня доця переболела и дочка друзей,которые накануне у нас были,тоже рвота,понос,темп. и кашель с насморком,думаю это ротовирус,врач наша ,как всегда ,ничего не знает.От поноса спасла клизма с содой и дала нифуроксазид (потом буквально 2 дня попринимали ),регидрон и смекта эффекта не давали.Подружки дочке тоже это помогло,животик ,правда ,после еще пару дней беспокоил в плане вздутия,воздержались от молочки и все прошло.
автор Железный коготь 07 мая 2014
Ответ дляLanaV77
У меня доця переболела и дочка друзей,которые накануне у нас были,тоже рвота,понос,темп. и кашель с насморком,думаю это ротовирус,врач наша ,как всегда ,ничего не знает.От поноса спасла клизма с содой и дала нифуроксазид (потом буквально 2 дня попринимали ),регидрон и смекта эффекта не давали.Подружки дочке тоже это помогло,животик ,правда ,после еще пару дней беспокоил в плане вздутия,воздержались от молочки и все прошло.
Я тоже хотела дать нифуроксазид , но хирург сказал, что не надо, все равно вырвет. Если будет понос то тогда уже. Наверное надо давать.
Fair27 07 мая 2014
У нас точно такие же симптомы были.С начало старшая переболела(4года),а потом через 2недели и младший(2года) точно так же,жалобы на боль в животе,вялость,рвота,но не частая и температура до 38.Что с дочкой,что с сыном прошло за 2дня.Дочке давала пить хуману,чай с ромашкой и смекту 3р в день,а сину просто подавала ентеросгель один день и все нормально.Говорят что сейчас такая инфекция ходит,ни раз слышала о таких симптомах.Выздоравливайте!!!
автор Железный коготь 07 мая 2014
Ответ дляFair27
У нас точно такие же симптомы были.С начало старшая переболела(4года),а потом через 2недели и младший(2года) точно так же,жалобы на боль в животе,вялость,рвота,но не частая и температура до 38.Что с дочкой,что с сыном прошло за 2дня.Дочке давала пить хуману,чай с ромашкой и смекту 3р в день,а сину просто подавала ентеросгель один день и все нормально.Говорят что сейчас такая инфекция ходит,ни раз слышала о таких симптомах.Выздоравливайте!!!
Спасибо. Вызвала неотложку, там говорят у вас аппендицит с такими лейкоцитами, хирург сказал это не по его части, у нас кишечная инфекция.