07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
marysya123 07 мая 2014
а что со старой темой?
Проработник 07 мая 2014
Девочки, подарите кто-то, пожалуйста, круглую клетку для большого попугая.
-Matrix - 07 мая 2014
а я как раз Обновилась в той темке , а там - Вопрос Закрыт,я в шоке))
-Matrix - 07 мая 2014
Девочки, может кто дарит или недорого сумочку через плече и обувь без каблука 39 р-р
автор KidStaff 07 мая 2014
Ответ дляmarysya123
а что со старой темой?
В старой теме 1400 страниц и очень много фото. Через некоторое время мы удалим ее и очистим немного места на диске от огромного кол-ва фото ненужных уже никому.
Вредняжка 07 мая 2014
Ответ дляАссиметрия
Девочки, может кто дарит или недорого сумочку через плече и обувь без каблука 39 р-р
я могу подарить как раз собиралась кинуть тему что дарю есть обувь 39 стелька 25.5 напишите в личку
kalfohka 07 мая 2014
Ответ дляKidStaff
В старой теме 1400 страниц и очень много фото. Через некоторое время мы удалим ее и очистим немного места на диске от огромного кол-ва фото ненужных уже никому.
Тогда понятно. Спасибо за новую тему.
-Matrix - 07 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я могу подарить как раз собиралась кинуть тему что дарю есть обувь 39 стелька 25.5 напишите в личку
напишу
Маруська04 07 мая 2014
Приветик всем
katenka_ 07 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я могу подарить как раз собиралась кинуть тему что дарю есть обувь 39 стелька 25.5 напишите в личку
а можно и мне?
автор KidStaff 07 мая 2014
Добавил ссылку на старую тему в теле сообщения и поднял тему в топ, как и была старая тема.

Всем хорошего дня :)
Катястоева 07 мая 2014
подарю подарю 2 тунички для беременной
Ludmila19824 07 мая 2014
я думала нас выгнали совсем
AMARULLA 07 мая 2014
Привет всем)))
Маруська04 07 мая 2014
А может у кого то есть пробнички духов или помад7??)))
мама-двойняшек 07 мая 2014
подарю)
Маруська04 07 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Добавил ссылку на старую тему в теле сообщения и поднял тему в топ, как и была старая тема.

Всем хорошего дня :)
Дякую)))
Маруська04 07 мая 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Привет всем)))
Приввееттт))))))
Ludmila19824 07 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Добавил ссылку на старую тему в теле сообщения и поднял тему в топ, как и была старая тема.

Всем хорошего дня :)
Спасибо) Взаимно
Шкура Шуры 07 мая 2014
подпишусь
Стойкая 07 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
я думала нас выгнали совсем
tytenko 07 мая 2014
Шапка 6-12 міс. бу підійде і на счтаршу дитину
Тапочки 13 см по стельці бу ( потрібно заклеїти на фото видно)
Якщо комусь будуть корисними речі! З радістю подарую!
Пишіть влічку!!!
katenka_ 07 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Добавил ссылку на старую тему в теле сообщения и поднял тему в топ, как и была старая тема.

Всем хорошего дня :)
подскажите, пожалуйста, куда обратиться если не приходят вообще сообщений на меил и не видны ответы на советчице?
Ludmila19824 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
А может у кого то есть пробнички духов или помад7??)))
Маришка у меня есть не пробнички а просто помады которыми не пользуюсь. Ну они конечно б\у Почему то перешла на гигиеническую и карандаш)))
Trece 07 мая 2014
всех с обновкой)
Маруська04 07 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Маришка у меня есть не пробнички а просто помады которыми не пользуюсь. Ну они конечно б\у Почему то перешла на гигиеническую и карандаш)))
ой,правда???))
Ludmila19824 07 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Оксанка
У вас там есть место для экопоселения У нас тут уже целый автобус к тебе едет, с палатками
Ольга Еннер 07 мая 2014
Может у кого то есть вожжи? Приму в дар или недорого. Нужны 2 шт. (у меня двойня;)
Маруська04 07 мая 2014
Ответ дляKidStaff
Добавил ссылку на старую тему в теле сообщения и поднял тему в топ, как и была старая тема.

Всем хорошего дня :)
Только надо было сделать темку без анонимов!!!!!
Ludmila19824 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
ой,правда???))
сча я гляну сколько их..не давно выбросить пыталась)))