07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
показать весь текст
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляkira29
девули кто-то пользовался Синафланом деткам?
это зачем?
_Лентяйка_ 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня малая тоже легко это прошла.
а вот малой все в рот тянет,только не игрушки, а пульты, телефоны и т.д.
А мы досих пор таким увлекаемся)
_Лентяйка_ 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,с нашей жизнью лучше приберечь
Ага, еще местечка побольше для всего этого добра и было бы все супер)
kira29 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
это зачем?
у нее чтото на теле вылезлот толи лышай толи экзема!знакомый дерматолог приписала
ЕвгенияПавлюк 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня малая тоже легко это прошла.
а вот малой все в рот тянет,только не игрушки, а пульты, телефоны и т.д.
Бодики только отдала в Красный крест, а предложение по штанам в силе.
_Лентяйка_ 24 августа 2014
Ответ дляkira29
у нее чтото на теле вылезлот толи лышай толи экзема!знакомый дерматолог приписала
Такого ничего нету(
Felicity_ 24 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
девченки,может есть у кого капли для глаз Визин,глаза красные уже неделю,не знаю что и делать,раньше такое было,эти капли помогали,посмотрела цену,ужаснулась...может у кого есть и не пользуетесь,даже если давно открыты это на их качество не влияет,была бы очень благодарна
Виаль есть
Апсик 24 августа 2014
девочки КИЕВ ОТДАМ КОЛЯСКУ 2В1
коляска старая,но меня очень выручила у мамы,свою не пришлось возить
очень удобная,люлька глубокая и широкая,есть прогулка и чехол на ноги.

ручка регулируется

к ней отдам подушку и матрасик

Может кому в село надо чтобы свою не тягать
kira29 24 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Такого ничего нету(
я то купила,а вот может кто-то пользовался и знает про него,просто в инструкции пишеться понижаеться иммунитет .Теперь что -то для него надо что бы укрепить
kira29 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки КИЕВ ОТДАМ КОЛЯСКУ 2В1
коляска старая,но меня очень выручила у мамы,свою не пришлось возить
очень удобная,люлька глубокая и широкая,есть прогулка и чехол на ноги.

ручка регулируется

к ней отдам подушку и матрасик

Может кому в село надо чтобы свою не тягать
мне бы пригодилась,но только прогулка
_Лентяйка_ 24 августа 2014
Ответ дляkira29
я то купила,а вот может кто-то пользовался и знает про него,просто в инструкции пишеться понижаеться иммунитет .Теперь что -то для него надо что бы укрепить
Апсик 24 августа 2014
ещю фото
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляkira29
мне бы пригодилась,но только прогулка
попробуй фукарцыном мазать

бери всю,люльку выбросишь
ЕвгенияПавлюк 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки КИЕВ ОТДАМ КОЛЯСКУ 2В1
коляска старая,но меня очень выручила у мамы,свою не пришлось возить
очень удобная,люлька глубокая и широкая,есть прогулка и чехол на ноги.

ручка регулируется

к ней отдам подушку и матрасик

Может кому в село надо чтобы свою не тягать
бронь для подруги
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Ага, еще местечка побольше для всего этого добра и было бы все супер)
поверь столько всего отдала,а места не больше)))
Felicity_ 24 августа 2014
Поскольку в личку так никто и не пришел - выставляю снова.
Балетки 24 см. по стельке
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Бодики только отдала в Красный крест, а предложение по штанам в силе.
вам самой скоро пригодится,Тебе))))
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Поскольку в личку так никто и не пришел - выставляю снова.
Балетки 24 см. по стельке
почему 24 надо25)))))
_Лентяйка_ 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
поверь столько всего отдала,а места не больше)))
Извечная проблема, нечего одеть и некуда складывать))))))))
ЕвгенияПавлюк 24 августа 2014
Никто не отдаёт часом кубики?
Felicity_ 24 августа 2014
Сапоги 37 р-р, внутри подкладка порвана. Замш. Не на широкую ногу.
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
бронь для подруги
она в киеве?
Felicity_ 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
почему 24 надо25)))))
25 Барамбулечке поедут))
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Сапоги 37 р-р, внутри подкладка порвана. Замш. Не на широкую ногу.
классные какие)))
_Лентяйка_ 24 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Поскольку в личку так никто и не пришел - выставляю снова.
Балетки 24 см. по стельке
Можно тогда мне?
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Извечная проблема, нечего одеть и некуда складывать))))))))
это да,я такое что не ношу уже года 2-3вообще выбрасываю,а по новее отдаю)))
ЕвгенияПавлюк 24 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вам самой скоро пригодится,Тебе))))
мы коляски не любим, в слинге первую относили до времени ходьбы, и позже даже, а тросточку бабушка нам за 30 грн. на секонде купила. Хотя мы ею всё равно мало пользуемся
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
25 Барамбулечке поедут))
ясно)))у тебя на все размеры)))
Felicity_ 24 августа 2014
Ботиночки искусственный замш 36 р-р 23 см по стельке
Апсик 24 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мы коляски не любим, в слинге первую относили до времени ходьбы, и позже даже, а тросточку бабушка нам за 30 грн. на секонде купила. Хотя мы ею всё равно мало пользуемся
а мои чето ни коляски ни слинги не любят