08 мая 2014

Если беременная меняет место проживания

Может кто знает, я встала на учет по месту проживания, но через 4 месяца хочу переехать в другой город. Возможно снятся с учета здесь и с этой же картой пойти стать в другом месте? Меня примут на 6 месяце???
Ума Палата 08 мая 2014
Конечно можно , главное наличие всех необходимых исследований для вашего срока . Сама так меня место жительства после 30 недель .
Ненавязчивый синтезатор 08 мая 2014
тем более обменная карта у Вас и все анализы там)