08 мая 2014

Книга доходов и расходов

Девочки, у меня книга, оформлена в январе 2013. Говорят, что она уже не действительна. Так ли это? как её менять? и не будет ли штрафов или чего еще?
Nesama 08 мая 2014
Почему не действительна,срок годности истекает после того как она полностью заполнена,и еще там надо ее хранить,когда заканчиваются все листы,а их там много,заводите новую,у меня тоже 2013 года,но она еще не закончилась!
автор Вкаблучках 08 мая 2014
из-за того, что какой-то формат новый, нужно вроди менять.
irenaira 08 мая 2014
Если Вы ФОП на общей системе то да новая, а если на едином то старая форма.