08 мая 2014

Отзовитесь, кто лежал в Запорожской детской областной клинической больнице.

Девочки, я не из Запорожья, но на след. неделе ложимся с дочкой трехлетней в отделение Нефрологии.
Интересует, что брать с собой, т.к ездить к нам никто не будет и что выдадут в отделении. Как там кормят, есть ли поблизости буфет или магазин, можно привезти с собой ноут и будет ли модем ловить интернет, есть ли рядом банкомат привата, по сколько человек ложат в палату или есть одноместные с туалетом вместе?
Спасибо за помощь откликнувшимся. Вопросов ещё куча, буду по ходу вспоминать.
ЖующаЯКонфету 08 мая 2014
мы одну ночь там были...только в херургии...постель выдают, кормят(но и как во всех больницах((так что лучше свою еду холодильник был и микроволновка((ноут можно, буфет магазины есть, главное берите ребенку игрушки,фломастеры(вообщем все что б было не скучно)одежду ,для личной гигиены, если есть маленький светильник...
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мы одну ночь там были...только в херургии...постель выдают, кормят(но и как во всех больницах((так что лучше свою еду холодильник был и микроволновка((ноут можно, буфет магазины есть, главное берите ребенку игрушки,фломастеры(вообщем все что б было не скучно)одежду ,для личной гигиены, если есть маленький светильник...
А на улицу выпускают погулять или строго по палатам? Ну может слышали, кто что говорит?
ЖующаЯКонфету 08 мая 2014
это ж не тюрьма)захотели сами вышли))))) если конечно ребеночку не противопоказано...
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мы одну ночь там были...только в херургии...постель выдают, кормят(но и как во всех больницах((так что лучше свою еду холодильник был и микроволновка((ноут можно, буфет магазины есть, главное берите ребенку игрушки,фломастеры(вообщем все что б было не скучно)одежду ,для личной гигиены, если есть маленький светильник...
Вспомнила, кровати там какие? Вдруг, дочка не захочет сама спать, мы вдвоем можем лечь?
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
это ж не тюрьма)захотели сами вышли))))) если конечно ребеночку не противопоказано...
У нас в городе тюрьма, концлагерь... Только в палате! Ужас просто!
ЖующаЯКонфету 08 мая 2014
в хирургии ужасные, матрасы горбатые...( по размеру гдето полутарки,мы с ребенком 1,3 поместились...
ЖующаЯКонфету 08 мая 2014
не, у нас в отделении все бродили (кому можно) персонал очень хороший( за это можете не переживать)
В гости звали? 08 мая 2014
Кормят там нормально но только детей магазин велика кишеня не далеко буфет есть, телик есть туалет идуш отличный, не точто у нас в Мелитополе. Отличная больница и врачи приличные
Невидимка Майя 08 мая 2014
Ответ дляdakota.2010
А на улицу выпускают погулять или строго по палатам? Ну может слышали, кто что говорит?
на улицу, негласно, выпускают
но вообще-то конечно не положено
Кровати с матрацами. Постельное свое брать.
Кормят только ребенка, мама питается отдельно.
розетки в коридорах(((
Невидимка Майя 08 мая 2014
берите удлинитель, чтобы мобилку подзаряжать!
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
берите удлинитель, чтобы мобилку подзаряжать!
Спасибо!
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
А в палатах по несколько человек или есть отдельные платные?
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Кормят там нормально но только детей магазин велика кишеня не далеко буфет есть, телик есть туалет идуш отличный, не точто у нас в Мелитополе. Отличная больница и врачи приличные
А деткам что-то мясное дают или рыбку? Или только гарнир, а остальное своё? У нас так в больнице.
В гости звали? 08 мая 2014
Да дают и первое и второе и ужин и завтрак в гастро даже по диетам готовят, нам вообще ничего нельзя было так что ели только больничное, а я так перебивалась. Там возле анголенко классное кафе хата вроде, сходите там борщ классный. Еще мы на детскую железную дорогу ездили супер
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Да дают и первое и второе и ужин и завтрак в гастро даже по диетам готовят, нам вообще ничего нельзя было так что ели только больничное, а я так перебивалась. Там возле анголенко классное кафе хата вроде, сходите там борщ классный. Еще мы на детскую железную дорогу ездили супер
Классно! А где эта детская железная дорога? Легко добраться от больницы?
Hel_lenka 08 мая 2014
я лежала в нефрологии. с дочкой.
приготовьтесь к очень долгой регистрации, взнос в больницу.
за меня за все договаривались родственники, поэтому палата была отдельная.
отделение хорошее, с ремонтом палаты. вместе нефрология и кардиология.
с розеткой ). но не уверена, что такое везде. ко мне все время дети бегали заряжать мобилку, а медсестры их гоняли. мол, нельзя, тратите общественное электричество. (
в общем, старайтесь относится к такому спокойно (меня очень все это злило), главное - ребенок.
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Спасибо! Какой взнос, сколько? Сколько стоит палата? И какие остальные палаты, если отдельную не получится взять? Постельное лучше своё или у них нормальное? Какие кровати, есть отдельная для ребёнка? Ещё умывальник есть в палате или нет?
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
я лежала в нефрологии. с дочкой.
приготовьтесь к очень долгой регистрации, взнос в больницу.
за меня за все договаривались родственники, поэтому палата была отдельная.
отделение хорошее, с ремонтом палаты. вместе нефрология и кардиология.
с розеткой ). но не уверена, что такое везде. ко мне все время дети бегали заряжать мобилку, а медсестры их гоняли. мол, нельзя, тратите общественное электричество. (
в общем, старайтесь относится к такому спокойно (меня очень все это злило), главное - ребенок.
Ещё такой вопрос: анализы, УЗИ для не местных платные или нет?
В гости звали? 08 мая 2014
Железная дорога недалеко от вокзала. Взнос один раз заплатите и все узи бесплатно мы только за фсд платили и лекарства покупали, по сравнению с нашим городом это недорог
В гости звали? 08 мая 2014
И не знаю нас очень быстро оформили мы на скорой в 10 часов вечера приехали сразу прибежали три врача и все смотрели потом бегом на узи и под капельницу, и через каждый час приходил врач первые два дня
В гости звали? 08 мая 2014
Банкомат привата рядом и отделение в корпусе универа со стороны проспекта вай фай вроде есть там в больнице
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Банкомат привата рядом и отделение в корпусе универа со стороны проспекта вай фай вроде есть там в больнице
СПАСИБО!
Невидимка Майя 08 мая 2014
Ответ дляdakota.2010
Классно! А где эта детская железная дорога? Легко добраться от больницы?
Железная дорого, очень далеко от больницы. Придется ехать около часа в одну сторону((
автор Слухи-руки не распускаю 08 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
я лежала в нефрологии. с дочкой.
приготовьтесь к очень долгой регистрации, взнос в больницу.
за меня за все договаривались родственники, поэтому палата была отдельная.
отделение хорошее, с ремонтом палаты. вместе нефрология и кардиология.
с розеткой ). но не уверена, что такое везде. ко мне все время дети бегали заряжать мобилку, а медсестры их гоняли. мол, нельзя, тратите общественное электричество. (
в общем, старайтесь относится к такому спокойно (меня очень все это злило), главное - ребенок.
Я еду с дочкой после пиелонефрита. Скажите, персонал там внимательный? Вам помогло лечение? И, пожалуйста, напишите по поводу взноса - что и сколько? Спасибо.
Hel_lenka 08 мая 2014
Ответ дляdakota.2010
Я еду с дочкой после пиелонефрита. Скажите, персонал там внимательный? Вам помогло лечение? И, пожалуйста, напишите по поводу взноса - что и сколько? Спасибо.
о, у нас та же ситуация. тоже после пиелонефрита (
напишу вам в личку.