09 декабря 2012

Топлёное молоко в электродуховке

Девочки, понимаю что сейчас все сидят в других 2 темках, кто нравится, кто ненравится, но может кто заглянет в житейскую темку и подскажет))))))))))
Ситуация такая вчера поставила томиться молоко в духовку на 90 градусов, потом подняла на 140-закипело, опустила опять на 90 и ничего, сидит там уже 4 часа и не думает темнеть, не говоря уже о том чтоб немногозагустеть. Электродуховка. Спасибо
YUKKA25 09 декабря 2012
а я на 100-120 ставлю
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
а я на 100-120 ставлю
спасибо, пошла поднимать
Kamіll 09 декабря 2012
Странно, я ставила на 100 и за 4 часа уже получалось. А что за молоко?
Блинчик Мой 09 декабря 2012
Я делаю проще. Закипятила молоко и в термос. Стоит где-то сутки, всё, топлёное молоко готово.
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Странно, я ставила на 100 и за 4 часа уже получалось. А что за молоко?
домашнее, но я уже разобралась у меня стояло на режиме очистки духовки))))
ГЛЮкоза 09 декабря 2012
Я топлёное не делала,а ряженку часто делаю-в молоко добавляю сметану домашнюю и в духовку
автор Аноним 09 декабря 2012
спасибо)) молоко получилось топлёное))