08 мая 2014

Девочки, кто из Крыма?

Как вы относитесь к тому, чтобы всем крымским мамочкам объединиться, чтобы была возможность общаться и торговать по Крыму, избегая проблем с оплатой-доставкой между Крымом и Украиной?
Кому интересно, пишите в личку.
Roman00 08 мая 2014
так вроде и так все кучкуются на версии ру, заходите и вы, мы там общаемся по внутренним вопросам. Тут девушки агрессивно реагируют на Крым.
Dilara84 08 мая 2014
ну ладно, я с вами пересекусь в Симфе, а другие города как оплату проводить?
NicuZZa 08 мая 2014
Ответ дляRoman00
так вроде и так все кучкуются на версии ру, заходите и вы, мы там общаемся по внутренним вопросам. Тут девушки агрессивно реагируют на Крым.
Неправда! Не надо говорить за всех! Отлично я реагирую на Крым! Без проблем общаюсь и продаю девочкам из Крыма!
tenderness of the wind 08 мая 2014
вы этот вопрос в Рус версии задайте.
medinet 08 мая 2014
Ответ дляDilara84
ну ладно, я с вами пересекусь в Симфе, а другие города как оплату проводить?
Тоже интересует вопрос объединиться. Найтись все сложнее получается.
Есть пара идей, как это лучше сделать. Главное, чтобы желающие нашлись.

Почтой, транспортом, подъехать даже. Но все же легче, чем на Украину сейчас непонятно через что перевод отправить.
NicuZZa 08 мая 2014
Автор, поясните, пожалуйста, какие у Вас проблемы с оплатой и отправкой? Мне покупатель из Крыма без проблем пополнила через банк карту привата. Позавчера отправила ей посылку НП, сегодня она уже получила.
medinet 08 мая 2014
Через какой банк? У нас работают пара банков и те с сумасшедшими очередями и в рублях. Терминалы не работают вовсе. Возможно, пополнила с карты, не зарегистрированной в Крыму через Приват24? У меня такой нет.
tata7 08 мая 2014
мне девочки с Крыма платят на Веб мани кошелек, деньги заходят за 2 минуты
vikashpak 08 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Автор, поясните, пожалуйста, какие у Вас проблемы с оплатой и отправкой? Мне покупатель из Крыма без проблем пополнила через банк карту привата. Позавчера отправила ей посылку НП, сегодня она уже получила.
перевод денег уже через терминалы нон-стоп и другие невозможен...наложкой дорого, вчера девочка мне отправила посылочку Новой Почтой доставка 28 грн, возврат денежки 38 грн , посылка около 300 грамм
irina22 08 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Неправда! Не надо говорить за всех! Отлично я реагирую на Крым! Без проблем общаюсь и продаю девочкам из Крыма!
+1000000000000
NicuZZa 08 мая 2014
Ответ дляmedinet
Через какой банк? У нас работают пара банков и те с сумасшедшими очередями и в рублях. Терминалы не работают вовсе. Возможно, пополнила с карты, не зарегистрированной в Крыму через Приват24? У меня такой нет.
нет, точно через банк, потому что еще нужен был мой инн. Только я не могу подсказать, что за банк.
tata7 08 мая 2014
Еще открыла карту Сбербанка России, при пополнении в этом банке комиссия 0% !!!!
всегда есть варианты)
vikashpak 08 мая 2014
Ответ дляtata7
мне девочки с Крыма платят на Веб мани кошелек, деньги заходят за 2 минуты
веб мани можно без проблем пополнить, но ведь не все соглашаются, в основном на приват карту
tata7 08 мая 2014
Ответ дляvikashpak
веб мани можно без проблем пополнить, но ведь не все соглашаются, в основном на приват карту
Я соглашаюсь, иду на встречу, кому, как удобно предлагаю варианты!
vikashpak 08 мая 2014
Ответ дляtata7
Я соглашаюсь, иду на встречу, кому, как удобно предлагаю варианты!
приятно общаться с такими людьми как Вы!!!
olia2705 08 мая 2014
Вчера все закрыли, все банки. Вообще очень неудобно,нужно правда объединяться)))
Поддеоживаю автора!!!
tata7 08 мая 2014
Ответ дляvikashpak
приятно общаться с такими людьми как Вы!!!
Спасибо) приходите
vikashpak 08 мая 2014
Ответ дляolia2705
Вчера все закрыли, все банки. Вообще очень неудобно,нужно правда объединяться)))
Поддеоживаю автора!!!
я пару раз мобильный пополняла, правда сумма была небольшая и девченки понимающие... так что как альтернатива банковским картам
NicuZZa 08 мая 2014
Ответ дляvikashpak
перевод денег уже через терминалы нон-стоп и другие невозможен...наложкой дорого, вчера девочка мне отправила посылочку Новой Почтой доставка 28 грн, возврат денежки 38 грн , посылка около 300 грамм
но ведь можно покупать без наложки у проверенных продавцов, оплатив покупку на карту. Я позже узнаю у моей покупательницы и сообщу дополнительно, как она совершила оплату.
автор alina0912 08 мая 2014
именно потому, что очень много вопросов и сложностей, так хочется объединиться, что бы в Крыму тоже могли покупать-продавать))
magicthings 08 мая 2014
Ответ дляolia2705
Вчера все закрыли, все банки. Вообще очень неудобно,нужно правда объединяться)))
Поддеоживаю автора!!!
вот темка, например, есть http://sovet.kidstaff.ru/question-196-0-4#answer
там по советчице побродите - почитайте.
Ру версия пока не восстановлена, но все обещают, оказалось не все так просто, как всегда
Отправляют друг дружке наложкой почтой Крыма - очень дешево выходит
Но я пока и от сюда никуда не собираюсь уходить :)
И спасибо, кто еще заказывает :)
Раиса_киев 08 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Неправда! Не надо говорить за всех! Отлично я реагирую на Крым! Без проблем общаюсь и продаю девочкам из Крыма!
судя по всему, большинство все-таки у нас, к сожалению, другого мнения поддерживается. Хорошо, что автор анонимов отключила. А то читаешь и прозреваешь - сколько у людей злости и как это проявилось в тяжелое время.
magicthings 08 мая 2014
Пополнять в Украину сейчас только международным переводом Contact например, я, кстати, видела в приват24 есть функция получить этот перевод
ну или электронными - вебмани, яндекс-деньги и т.д.
Отправка, слава Богу, пока НП, интайм, деливери
magicthings 08 мая 2014
Ответ дляalina0912
именно потому, что очень много вопросов и сложностей, так хочется объединиться, что бы в Крыму тоже могли покупать-продавать))
ответ 21 я ссылку бросила. Там есть темки и по знакомству и вообще
Нас в Крыму много :)
medinet 08 мая 2014
А не проще ли вначале Крымских поискать с тем же товаром, а потом уже думать, как на Украину переслать деньги? (Девочки из Украины - не в обиду вам).
ириска83 08 мая 2014
Ответ дляtata7
Еще открыла карту Сбербанка России, при пополнении в этом банке комиссия 0% !!!!
всегда есть варианты)
со вчера сбербанк уже не работает((
tata7 08 мая 2014
Ответ дляириска83
со вчера сбербанк уже не работает((
спасибо за инфу!
magicthings 08 мая 2014
Ответ дляmedinet
А не проще ли вначале Крымских поискать с тем же товаром, а потом уже думать, как на Украину переслать деньги? (Девочки из Украины - не в обиду вам).
не так просто, поиск не очень работает, а еще и многие сейчас из-за этой ситуации просто не пишут, где они
medinet 08 мая 2014
Ответ дляmagicthings
не так просто, поиск не очень работает, а еще и многие сейчас из-за этой ситуации просто не пишут, где они
Это да, вот и пытаемся между собой собраться, чтобы упростить это дело.
Как говорится - сами не пошевелимся, за нас никто ничего не сделает.

Вот сидим варианты разные придумываем.
magicthings 08 мая 2014
Ответ дляtata7
спасибо за инфу!
у нас все уже с укр.банками вот в шапке ссылка есть http://sovet.kidstaff.ru/advice-511-0-1#answer