09 декабря 2012

Больная тема

Девочки,в этом месяце начисляли пособие детское?
Victor1ya 09 декабря 2012
проверяла в пятницу - не было
Ram 09 декабря 2012
Кстате, да! Не было начисления
Панни Моника 09 декабря 2012
нет, и мне сказали и не ждать:((((
Nicca 09 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
нет, и мне сказали и не ждать:((((
как не ждать??
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
нет, и мне сказали и не ждать:((((
кто сказал?
Etansi 09 декабря 2012
Мне в пятницу зачислили.Банк Аваль.
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляEtansi
Мне в пятницу зачислили.Банк Аваль.
счастливчики все же есть)))
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляNicca
как не ждать??
как это
девочки не пугайте , я не знаю как дотянууууть до них
на следующей неделе должны быть , надеюсь!)
Панни Моника 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто сказал?
знакомая в собесе, в отделе начислений...в бюджете денег нет:(
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляEtansi
Мне в пятницу зачислили.Банк Аваль.
а вы какие получаете? вам все зачислили или опять кусочек?
Аноним 09 декабря 2012
в бюджет не вложились господа наши.вот теперь мы мамочки дыры закрываем.
Etansi 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
счастливчики все же есть)))
Я получаю уже 4 месяца,7-9 числа.Как дальше будет неизвестно)
Аноним 09 декабря 2012
...пришел, дорогие п...ц! и это только начало:(
Аноним 09 декабря 2012
Я ждала 10 числа, смотрю а мне смс пришла что еще 7 числа перечислили, херсон, Укрсииббанк.
Аноним 09 декабря 2012
Обе суммы!
Etansi 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы какие получаете? вам все зачислили или опять кусочек?
Я получаю на второго 955 грн., и 698 повышенные до 3-х лет (вместо 130). Все дали,смс пришли с разницей в час,сумская область.
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
в бюджет не вложились господа наши.вот теперь мы мамочки дыры закрываем.
как миллионы сливать в неизвестном направлении,так они укладываются,а как детям недодать ,так то ничего страшного.Сами на новый год по заграницам уматают,а наши дети без подарков сидеть должны.
Аноним 09 декабря 2012
разбаловало нас государство!негде в мире мамам не платят на ребенка деньги 3 года!! а тут нет и ужас и все хаят страну а на работу слабо а папики где?????
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
знакомая в собесе, в отделе начислений...в бюджете денег нет:(
все соц.начисления будут начислены - пенсия, помощь на детей, пусть ваша знакомая репу почешет и подумает, им за такие дела таких пилюлей влетит, они максимум могут на 10 дней задержать... им зарплату могут не дать, а вот начисления будут

а вот по зарплатам - это да, в этом году в некоторых структурах не предвидется
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
как миллионы сливать в неизвестном направлении,так они укладываются,а как детям недодать ,так то ничего страшного.Сами на новый год по заграницам уматают,а наши дети без подарков сидеть должны.
Ну почему вы так нервничаете? Я десять лет назад рожала, так вообще НИЧЕГО не платили. Я вообще эти деньги не трачу, они у меня как НЗ. Сразу скажу муж не миллионер, просто крутимся как можем.
Аноним 09 декабря 2012
ну значит всем денежки придут если некоторым уже зачислили , не могут ведь выборочно кидать, я права???!!
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
разбаловало нас государство!негде в мире мамам не платят на ребенка деньги 3 года!! а тут нет и ужас и все хаят страну а на работу слабо а папики где?????
В тех странах где мамам не платят зарплаты в 10 раз выше минимальные!
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
разбаловало нас государство!негде в мире мамам не платят на ребенка деньги 3 года!! а тут нет и ужас и все хаят страну а на работу слабо а папики где?????
Правильно,не 3года,а сразу выплачивают всю сумму.Это только наши могут в свою пользу растянуть ее на 3года.У вас наверное детей нет и вы так ловко рассуждаете!
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
разбаловало нас государство!негде в мире мамам не платят на ребенка деньги 3 года!! а тут нет и ужас и все хаят страну а на работу слабо а папики где?????
Автор, а вы за границей были? У меня сестра живет в Германии и деньги платят, и лекарства бесплатно дают и работой обеспечивают, так что не надо!
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляalma0485
ну значит всем денежки придут если некоторым уже зачислили , не могут ведь выборочно кидать, я права???!!
Конечно , не паникуйте, мы , например, всегда 10-го получаем
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
разбаловало нас государство!негде в мире мамам не платят на ребенка деньги 3 года!! а тут нет и ужас и все хаят страну а на работу слабо а папики где?????
на работу до 3х лет с ребенком никак,разве что если бабушки под боком.
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
В тех странах где мамам не платят зарплаты в 10 раз выше минимальные!
а тут выживай как хочешь!
автор Аноним 09 декабря 2012
да девочки,в наше время на ребенка в месяц 130грн -это роскошь,смотрите не зажритесь называется!
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
разбаловало нас государство!негде в мире мамам не платят на ребенка деньги 3 года!! а тут нет и ужас и все хаят страну а на работу слабо а папики где?????
и папики и мамики на работе. Но в ноябре аванс мне дали 50гр и мужу 400гр. На днях додали 150 и 400.
И расчетку с формулировкой ’долг за предприятием’
Во всем мире так-же???
Kat_Rina 09 декабря 2012
мне всегда 10-11 числа... пока нет... но так ведь и 9 всего)