02 апреля 2012

Девочки с большой грудью где вы находите красивое белье?

Девочки с большой грудью! где вы находите красивое белье? Киев

я с размером груди D не могу наиты красивое кружевное белье. Все или безумно дорого (это 1-2%)

или 98 % - идет на грудь размером не больше B и с пуш апами!

милана 02 апреля 2012
у нас в ялте нахожу .правда иногда тоже возникают проблемы и как правило все дорогое
милана 02 апреля 2012
вот купила недавно в new look 38d или 85d красивый в сердечко с бантом по середине за 320грн
милана 02 апреля 2012
в милавиции тоже есть но я разочаровалась .косточки после 2 стирки вылазиют
380638169136 02 апреля 2012
только милавица. у меня 75G. последние 2 купила: 150 и 189 грн - супер.
бедрёнка 02 апреля 2012
А мне в милавице косточки упираются в подмышечную впадину,но держат хорошо.Мне нравится Feline нем.,но у нас его очень мало,хотя и бывает
КсюняМама 02 апреля 2012
Хочу и свои пять вставить,т.к.чашка тоже D. Брала Lauma и Rosme (качество хорошее,ценовая категория средняя). Милавица тож понравилась.
Xatwebsut 02 апреля 2012
У меня 85 Е беру Крис Лайн, последний раз брала Луганское- очень понравилось, есть большие размеры...
Татьяна07 02 апреля 2012
я нашла себе Krisline. Посмотрите, здесь на сайте есть девочки которые продают его. Еще есть Gaia и Ava-специально для большой груди
chopardsport 02 апреля 2012
сегодня получила из сша посылку, гольфик от Badgley Mischka гольфик, тот кто Л или с большой грудью заходите приходится продавать...С БИРКАМИ
мама_Полінки 02 апреля 2012
Милавица ,мне очень нравится и по качеству и по цене!!!
jinwood 02 апреля 2012
а я в Милавице разочаровалась дорого и косточки быстро вылезают ((
девочки. очень хорошее по качеству белье в Бонприксе! Серьезно! и разеры есть ;)
Pavelolka 02 апреля 2012
Ответ длябедрёнка
А мне в милавице косточки упираются в подмышечную впадину,но держат хорошо.Мне нравится Feline нем.,но у нас его очень мало,хотя и бывает
Может размер не верно подобран.
obuvka 02 апреля 2012
У меня та же проблема: покупаю т.м. kleo
lena60 02 апреля 2012
Могу предложить польское бельё таких марок Kriss Line,Ava,Gaia,Daia и многие другие
автор irisjau12 03 апреля 2012
Ответ дляlena60
Могу предложить польское бельё таких марок Kriss Line,Ava,Gaia,Daia и многие другие
я здесь белье не покупаю :)
Мне никак без примерки нельзя! грудь особенная. Раз перемеряла в магазине все что было - и ничего не подошло!
Татьяна07 03 апреля 2012
Ответ дляlena60
Могу предложить польское бельё таких марок Kriss Line,Ava,Gaia,Daia и многие другие
мне интересно. а где вы находитесь?
автор irisjau12 03 апреля 2012
Ответ дляКсюняМама
Хочу и свои пять вставить,т.к.чашка тоже D. Брала Lauma и Rosme (качество хорошее,ценовая категория средняя). Милавица тож понравилась.
Если не секрет в каком городе и где брали? интересно посмотреть
КсюняМама 03 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
Если не секрет в каком городе и где брали? интересно посмотреть
В Киеве. Милавицу брала в магазине,а Rosme и Lauma у сестры (она у меня бельём занимается,можно подъехать померять).
автор irisjau12 03 апреля 2012
Ответ дляКсюняМама
В Киеве. Милавицу брала в магазине,а Rosme и Lauma у сестры (она у меня бельём занимается,можно подъехать померять).
а куда надо ехать? напишите в личку
КсюняМама 03 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
Если не секрет в каком городе и где брали? интересно посмотреть
Можете посмотреть сайты http://www.rosme.lv/" target="_blank" >http://www.rosme.lv/ lauma.lv/
lena60 03 апреля 2012
Ответ дляТатьяна07
мне интересно. а где вы находитесь?
Киев
lena60 03 апреля 2012
Ответ дляТатьяна07
мне интересно. а где вы находитесь?
я работаю с бельём так что можно будет и примерять
Naneli 03 апреля 2012
Подруга постоянно заказывает на victoriassecret.com
Отзывы - самые положительные.
chopardsport 03 апреля 2012
бельё от Victoria Secret до 29 лет покупала D&G, Cavalli и т.п. а теперь VS только! качество улёт
Татьяна07 04 апреля 2012
Ответ дляlena60
я работаю с бельём так что можно будет и примерять
Киев подходит! а где мерять?
lena60 04 апреля 2012
Ответ дляТатьяна07
Киев подходит! а где мерять?
Троещина, мой номер 0972577608 Лена, обращайтесь
милана 05 апреля 2012
сейчас добавлю лиф большой
K@tenok 06 апреля 2012
У моей сестры размер 100G, покупает Милавицу
posh_girl 07 апреля 2012
милавица- это в основном хорошая классика,а вот Росме и ВОВА- это ооочень красивое и стильное белье!!!! Это прибалтика, размеры есть на всех и формы в том числе!! впервые заказала это белье по инету без примерок и все с первого разу село замечательно... сама не торгую, такой же невольный покупатель)) но это белье стоит бесплатной рекламы) клео тоже хорошее!!! тут дело во вкусе только и сообразительном продавце, что сможет посоветовать нужную форму и размер...
Янулька 13 апреля 2012
http://a-mur.com.ua/shop.htm?PortfolioCategory=7&F..." target="_blank" >http://a-mur.com.ua/shop.htm?PortfolioCategory=7&F... я очень довольна!косточки начинают вылазить только после года нещадной стирки в машинкеи кстати тут с лёгкостью можно найти чашки больших размеров для маленького объёма!