02 апреля 2012

Девочки с большой грудью где вы находите красивое белье?

Девочки с большой грудью! где вы находите красивое белье? Киев

я с размером груди D не могу наиты красивое кружевное белье. Все или безумно дорого (это 1-2%)

или 98 % - идет на грудь размером не больше B и с пуш апами!

показать весь текст
Янулька 13 апреля 2012
в живую эти бюстики гораздо красивее.если надо будет обьясню где находиться магазинчик.
kartinka17 27 апреля 2012
Ответ дляЯнулька
в живую эти бюстики гораздо красивее.если надо будет обьясню где находиться магазинчик.
объясните)
Янулька 06 мая 2012
Ответ дляkartinka17
объясните)
цены правда там чуток дороже чем на сайте,но есть возможность спокойно померять.находиться недалеко от метро дорогожичи,пройти одну остановку в сторону шулявки,справа увидите дц и шмотку чуток правее этот магазинчик!либо если едете с центра остановка дорогожицкая (если ехать 16 троллейбусом,то выйти на остановке и перейти на противоположную сторону,там то и есть магазиинчик в виде ларёчка)а вобще лучше напишите с какой стороны ехать будете))
Аноним 30 мая 2012
Ewa Bien! СУПЕР для большой груди!
Аноним 08 августа 2012
Росме - красивый, Ангела и анфен - ежедненвные
katy_parfy 06 декабря 2012
Приходите ко мне у меня оооочень много на Д и больше до 100Е, ждут своего покупателя))) ооочень красивое, правильное белье для больших размеров, т.е. правильно разработаное, вы почувствуете как вы себя будете легче чувствовать когда начнете носить его! при заказе компания предоставляет услугу обмена при определенных условиях, так что риски минимальный для вас!
а еще у меня большой опыт в подборе размера, особенно люблю большую грудь! обращайтесь, буду рада помочь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4229665.html
а сейчас еще АКЦИЯ! при покупке комплекта, маечка в ПОДАРОК
вот варианты на большую грудь, и это не все!