09 мая 2014

чем вывести пятна крови ?

Аноним_Галя 09 мая 2014
Перекисью ,холод водой
Блондинка в Шоколаде 09 мая 2014
Я в ДЦ покупала пятновыводитель немецкий,очень хороший,там есть несколько видов для группы различных пятен,такая маленькая бутылочка,гривен до 30 стоит,но там капельку нужно капнуть на пятна и выдержать несколько минут, а затем простирнуть и все,я так мужу новую футболку спасла от жирных пятен
Борода 09 мая 2014
перекисью, если с белой ткани, ванишем, холодной водой.
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я в ДЦ покупала пятновыводитель немецкий,очень хороший,там есть несколько видов для группы различных пятен,такая маленькая бутылочка,гривен до 30 стоит,но там капельку нужно капнуть на пятна и выдержать несколько минут, а затем простирнуть и все,я так мужу новую футболку спасла от жирных пятен
спасибо, посмотрю
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
девочки, а как перекисью?просто потереть?не оттираются..
Мотылек 09 мая 2014
все вышеперечисленное + помогает крохмал - развести с водой в кашицу, нанести на пятно.

если пятно на одежде.

хотя может все таки в милицию позвонить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 мая 2014
Я все пятна вывожу парусом. Делаю кашицу и на пятно ,не жалея хорошо налаживаю, потом сверну в комок, пусть немного полежит, зависит от пятна, выводит все на ура. В ДЦ 6,99грн стоит,дешево и сердито,для меня лучше нет пятновыводителя!кашицу в горячей воде разводить.
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
Ответ дляМотылек
все вышеперечисленное + помогает крохмал - развести с водой в кашицу, нанести на пятно.

если пятно на одежде.

хотя может все таки в милицию позвонить?
я ждала этого вопроса.предъявлю им простыню, ага..и прокладку заодно
Малая еще та 09 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
я ждала этого вопроса.предъявлю им простыню, ага..и прокладку заодно
как выведите- напишите чем, та же фигня
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
как выведите- напишите чем, та же фигня
пойду в дц
Слухи-руки не распускаю 09 мая 2014
я перекисью убирала. правда со спортивных штанов и после разбитой ребенкиной коленки)))
убрало на ура.
может кровь не та)))
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я перекисью убирала. правда со спортивных штанов и после разбитой ребенкиной коленки)))
убрало на ура.
может кровь не та)))
а как конкретно убирали?намазали просто перекисью?
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
Ответ дляolga shev
спасибо, конечно,но вопрос - где взять буру и вообще что это такое
Beautiful_Liar 09 мая 2014
ваниш окси экшн отличненько все убирает. если не засохшее пятно - просто добавить порошок при стирке, если давнее - замочить на пару часиков и постирать потом как обычно
Я не Тролль 09 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
я ждала этого вопроса.предъявлю им простыню, ага..и прокладку заодно
пятно прополоскать в холодной воде, потом замылить хорошо мылом и оставить на часик. Дальше можно постирать руками или в стиралке - все хорошо отойдет.
milana22 09 мая 2014
я вывожу спреем эмвеевским. если не очень старое пятно. на старом не пробовала
Слухи-руки не распускаю 09 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
а как конкретно убирали?намазали просто перекисью?
да, ватный диск намочила и протерла.
убирало просто на глазах.
автор Шкура Шуры 09 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, ватный диск намочила и протерла.
убирало просто на глазах.
вобще никак((