09 мая 2014

Сьогодні холостяк, хто буде дивитись?

Навіть уявити не можу кого він сьогодні вижене
Аліну терпіти не можу,і відчуває моє сердце що все таки це буде вона)
Фисташковый кокец 09 мая 2014
Мне там никто не нравится и сам Костя тоже)))) но посмотрю, все равно дома скучно
Фисташковый кокец 09 мая 2014
ник у меня...что такое фисташковый кокец?)))))
Все знаю вдоль и поперек ) 09 мая 2014
Вот смотрела все сезоны холостяка-этот просто не могу смотреть.Костя премерзкий напыщенный типок,но дело даже не в этом,как то не интересно что ли стало...
Все знаю вдоль и поперек ) 09 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Мне там никто не нравится и сам Костя тоже)))) но посмотрю, все равно дома скучно
а я каждую серию пытаюсь смотреть и не могу-фигня полная,хотя предыдущие сезоны нравились.
Сиреневая цапля 09 мая 2014
А мы будем квартал смотреть, завтра в повторе посмотрю холостяк ( ненавижу рекламы)
Не любовница 09 мая 2014
Анаит уйдет
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я каждую серию пытаюсь смотреть и не могу-фигня полная,хотя предыдущие сезоны нравились.
він зі сбе строє дуже розумного,дівчата біля нього тупими виглядають..
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Анаит уйдет
давно пора..вона брехлива дуже..
Не любовница 09 мая 2014
мне нравилась Алеся, хорошенькая и кудряшка которая в прошлую субботу ушла, я за них болела
Кондуктор автобуса 09 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
давно пора..вона брехлива дуже..
анонс виднли? чего то я не поняла, ее мамаша там что то не то ляпнула, а анаит как крыса выглядит.
Ду да ду да ду 09 мая 2014
А мне Костик нравится
Надеюсь выберет он Аню.
В предвкушении серии...))
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
анонс виднли? чего то я не поняла, ее мамаша там что то не то ляпнула, а анаит как крыса выглядит.
так,і зразу тиха Анаїд перетворилась в істеричку)
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А мне Костик нравится
Надеюсь выберет он Аню.
В предвкушении серии...))
мені Аня сам правдива з них
Аліна лише робить все щоб Костя її хотів ,толком саме краще)
Кондуктор автобуса 09 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
так,і зразу тиха Анаїд перетворилась в істеричку)
да, как то она некрасиво показала себя, вечером посмотрим.
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да, как то она некрасиво показала себя, вечером посмотрим.
як казав мій чоловік криса вона,бо мєнт)
Кондуктор автобуса 09 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
як казав мій чоловік криса вона,бо мєнт)
насмешили! а вообще она неискренняя какая то.
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
насмешили! а вообще она неискренняя какая то.
от і про він мав на увазі)Що вона як мєнт має маски ,і міняє їх коли їх хочеться)
Брехлива зараза)
Яичница с беконом 09 мая 2014
фууу, холостяк мерзкий самовлюбленные типок
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
фууу, холостяк мерзкий самовлюбленные типок
він любить більше себе ніж тих дівок
Львівський пафос з цим нічого не поробиш
Бабульция 09 мая 2014
Я буду смотреть)
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляБабульция
Я буду смотреть)
то шо тягнуть дуже...виходить шо в пятницю я займаю телебачення від 8 до 12 ночі)
Бабушка Бетман 09 мая 2014
холостяк урод
Веснушка 09 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ник у меня...что такое фисташковый кокец?)))))
А что такое кокец ?
Веснушка 09 мая 2014
Не смотрю, мне холостяк не нра.
Но может с вами за компанию финал гляну, кого же он там выбрал
автор Божий одуванчик 09 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Не смотрю, мне холостяк не нра.
Но может с вами за компанию финал гляну, кого же он там выбрал
мене лише цікавить фінал і всьо)
ОноВамнадо 09 мая 2014
Вот странно, только мне холостяк симпатичен, что-ли? Прошлый Андрей Искоренев и первый Макс намного меньше нравились и неискренности было больше. Явный самопиар. Вот ПрЫнц был наиболее интересен. И кто победит-кого выгонят всегда предугадывала, а тут неожиданно все как-то.
Кого выгонит, не знаю. Наверное, Алину.