09 декабря 2012

Барышни Киевлянки посоветуйте

в феврале еду в Киев, буду там месяц, пытаюсь уже сейчас прикинуть бюджет))
посоветуйте - куда сходить? Ну и из культурной программы и естественно развлекательной)
Первый раз за 4 года выйду без ребенка, так чтобы нагулятся еще на столько же вперед)))
Аноним 09 декабря 2012
в оперный театр на балет
Аноним 09 декабря 2012
Музей воды
Аноним 09 декабря 2012
в арт цент Пенчука) бесплатно и весело)
в Дрим Тауне аквапарк 300 грн целый день ( есть горки, боссейн,джакузи )
Театр Леси Украинки
нарине 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
в арт цент Пенчука) бесплатно и весело)
в Дрим Тауне аквапарк 300 грн целый день ( есть горки, боссейн,джакузи )
Театр Леси Украинки
Театр Л.Украинки!!! Посмотрите все, что успеете
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Музей воды
Мура, ничего интересного как по мне. Лучше в Лавру!!!
YelizavetaS 09 декабря 2012
Ответ длянарине
Театр Л.Украинки!!! Посмотрите все, что успеете
Особенно спектакль ’Слишком женатый таксист’ !!!
Аноним 09 декабря 2012
В Докер паб Мне больше нравится тот, что на Оболони
нарине 09 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Особенно спектакль ’Слишком женатый таксист’ !!!
А ’Бабье лето’, ’Безумная ночь, или Женитьба Пигдена’, ’Школа скандала’, ’Ее последняя любовь’ .....КЛАСС!!!Жаль времени не хватает ходить часто))
Аноним 09 декабря 2012
Ответ длянарине
А ’Бабье лето’, ’Безумная ночь, или Женитьба Пигдена’, ’Школа скандала’, ’Ее последняя любовь’ .....КЛАСС!!!Жаль времени не хватает ходить часто))
супер
автор агулька 09 декабря 2012
аквапарком меня не удивишь - я живу в Севастополе в 100 метрах от моря)))
театры....барышни, милые...в театр я и с дочкой схожу мне чтоб ’оторваться’ за 4 года сидения дома)))
Ello 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
аквапарком меня не удивишь - я живу в Севастополе в 100 метрах от моря)))
театры....барышни, милые...в театр я и с дочкой схожу мне чтоб ’оторваться’ за 4 года сидения дома)))
тогда ищите собутыльницу и по клубам оторваться
Аноним 09 декабря 2012
Так))))) Киев это хорошо) Смотря какая программа вообще поездки) на что настроены)) Если по дискотекам, советую Диско Радио Хол(музыка 90-х), Шутерс(молодежное),Форсаж(на любителя: 3-и этажа везде своя музыка). Обязателбно посетите Дрим Таун) Даже просто ради красивых фото)Погуляйте по Подолу, в Мариинском парке. Люблю Кофе Хауз, за тепло и уют в зимнюю пору)Особенно который на Майдане, на ул.Крещатик 7/11. На станции м.Лесная огромный рынок’Дарынок’)Просто ради интереса можно и туда заглянуть(там и секонд огромнейший, это так, на заметку). Нууу, что вспомню, еще напишу) А вообще, куда не выйдешь. везде красота) Кстати. открылся новый торговый центр Оушен плаза, вроде на Лукьяновке. Отзывы приятные. говорят очень очень красиво и оригинально там)
автор агулька 09 декабря 2012
Ответ дляEllo
тогда ищите собутыльницу и по клубам оторваться
по клубам тоже не хожу) я бы с удовольствием сходила бы в арт-кафе или на литературный вечер в уютной обстановке)
Аноним 09 декабря 2012
О, и еще в универмаге Украина, что на метро Вокзальная, есть помимо магазинов, на 4-ом этаже клуб, там можно и в боулинг поиграть и потанцевать и выпить) Кстати, неплохой и своеобразный клуб Карибиан Клаб)) Там латиноамериканская музыка+современная попса) туда прикольно ходить компанией)
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Докер паб Мне больше нравится тот, что на Оболони
а это что вобще???
автор агулька 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так))))) Киев это хорошо) Смотря какая программа вообще поездки) на что настроены)) Если по дискотекам, советую Диско Радио Хол(музыка 90-х), Шутерс(молодежное),Форсаж(на любителя: 3-и этажа везде своя музыка). Обязателбно посетите Дрим Таун) Даже просто ради красивых фото)Погуляйте по Подолу, в Мариинском парке. Люблю Кофе Хауз, за тепло и уют в зимнюю пору)Особенно который на Майдане, на ул.Крещатик 7/11. На станции м.Лесная огромный рынок’Дарынок’)Просто ради интереса можно и туда заглянуть(там и секонд огромнейший, это так, на заметку). Нууу, что вспомню, еще напишу) А вообще, куда не выйдешь. везде красота) Кстати. открылся новый торговый центр Оушен плаза, вроде на Лукьяновке. Отзывы приятные. говорят очень очень красиво и оригинально там)
ух) спасибо вам за подробный ликбез) сохранила себе в блокнот) секондом заинтересовали))
а подскажите, есть ли где-нибудь открытые мастер классы по различным направлениям?
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
аквапарком меня не удивишь - я живу в Севастополе в 100 метрах от моря)))
театры....барышни, милые...в театр я и с дочкой схожу мне чтоб ’оторваться’ за 4 года сидения дома)))
идите в сорри бабушку тогда)))
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
ух) спасибо вам за подробный ликбез) сохранила себе в блокнот) секондом заинтересовали))
а подскажите, есть ли где-нибудь открытые мастер классы по различным направлениям?
Мастер класы проходят постоянно, это надо смотреть в нете, что и куда) Кстати. сходите в Пинчук Арт Центр, и вообще посмотрите, какие мероприятия запланированы на февраль. так будет проще вам сориентироваться)
автор агулька 09 декабря 2012
пошла гуглить)
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а это что вобще???
Докер Паб, это заведение, где проходят ’рокерские’ вечеринки) где собираются друзья по интерессам, попить пива,поговорить) вообще классно там, постоянно живая музыка, надо следить за афишой, когда и кто выступает.
автор агулька 09 декабря 2012
но гугль это одно, А реальные отзывы совсем другое
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляагулька
но гугль это одно, А реальные отзывы совсем другое
Ну это понятно, но есть мероприятия которые проходят всего один раз)) и для самих киевлян новое что то)))
MamaNika 10 декабря 2012
Ответ дляагулька
аквапарком меня не удивишь - я живу в Севастополе в 100 метрах от моря)))
театры....барышни, милые...в театр я и с дочкой схожу мне чтоб ’оторваться’ за 4 года сидения дома)))
думаю, все-таки стоит попробовать - ну там очень здорово и красиво. все сделано с размахом. есть отдельно секция саун (разные и русские, и финские, и хаммам и т.д.).
MamaNika 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Докер Паб, это заведение, где проходят ’рокерские’ вечеринки) где собираются друзья по интерессам, попить пива,поговорить) вообще классно там, постоянно живая музыка, надо следить за афишой, когда и кто выступает.
100% согласна и тоже его рекомендую))
lyly4ka 10 декабря 2012
Сходите в Циферблат ул. Владимирская, д. 49А
Телефон +38 (063) 745-44-34; +38 (044) 569 41 17 http://vk.com/id20062552#%2Fclockfacekiev
Это сегодня модно, и там очень уютно. Бесплатно всё, кроме времени.
katie_777 11 декабря 2012
из клубов идите в DLux. для девушек бесплатный вход, но достаточно строгий фейс-контроль
автор агулька 12 декабря 2012
спасибо всем за советы)
nnatka 13 декабря 2012
Когда ко мне приезжают друзья, всё ищу тут http://gloss.ua/cry от вечеринок и дискотек, до выставок и спектаклей, есть адреса, цены и отзывы или тут http://parter.ua/ua.html можно поискать мероприятие на конкретную дату.
Сходите на Пейзажную аллею, любят все и взрослые и дети http://www.doroga.ua/poi/Kievskaya/Kiev/Pejzazhnay..., а там рядом и Андреевский спуск, там хоть в каждый дом заходи.
nnatka 13 декабря 2012
Мое мнение: идти в кино, по магазинам или на рынок, что Вы там оригинального увидите? Думаю, в вашем городе такого добра полно! В Киев не для этого приезжают!!! Лучше по центру погулять, пофотографировать, главное чтоб погода позволяла.
автор агулька 13 декабря 2012
ой спасибо большое, пойду ссылочки читать