09 мая 2014

Как думает кому-то может понадобится почти полные упаковки лекарств?и в какую

Категорию выставлять на обмен.
Есть Клион д 8 из 10,а так же Тержинан 5 из 6 с хорошим строком?
Левый Локоть 09 мая 2014
есть такие кому нужны
Гордая_птичка 09 мая 2014
вообще тут такое запрещено на сколько я знаю.
но девочки иногда и на советчице ищут какие то препараты. так что может кому то и пригодится.
Вы их раздать хотите за спасибо или продать?
автор Семена рукколы 09 мая 2014
А куда их выставить?
сладкий_ноябрь 09 мая 2014
В раздел отдам даром. Заберут те, кому нужны.
автор Семена рукколы 09 мая 2014
Обменять на детский бодик новый или человечек.Просто родила недавно,муж выбросил на эти лекарства больше 200 грн.а мне не подошли они...
сладкий_ноябрь 09 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Обменять на детский бодик новый или человечек.Просто родила недавно,муж выбросил на эти лекарства больше 200 грн.а мне не подошли они...
Вряд ли кто-то обменяется с вами на такое. Можно попробовать продать в полцены, но тоже не факт, что купят.
автор Семена рукколы 09 мая 2014
Наверное Вы правы
Фисташковый кокец 09 мая 2014
на сайте категорически запрещено продавать, покупать, обменивать и отдавать любые лекарственные препараты!! в Продавалке блокируют объявления, здесь на Советчице БАНят на достаточно долгий срок!

насколько знаю, уже очень не мало человек наказаны!! только вчера вот девочка писала - заблокировали объявление в Продавалке

ищите другие сайты - сландо, например..
автор Семена рукколы 09 мая 2014
Ага,спасибо
ZaRaZa 09 мая 2014
Мне девушки помогли в свое время - дюфастон переслали беспоатно. Спасибо им огромное от души!!! Может, кому и Вы помочь сможете?
Налитое яблочко 09 мая 2014
Может, возле ЖК объявление вывесите?
Я когда-то у нас видела.
Их же часто назначают...