09 декабря 2012

Девочки, кто покупал в этом году белый Chicco Flury?

Девочки!

Ситуация такая: уже не первый год покупаю Chicco Flury и была очень довольна! В прошлом году брала белый, в этом тоже взяла белый комбинезон из новой коллекции. Постирала (так же как и обычно) при низкой температуре, деликатная стирка. Комбинезон полинял!!!!! При чем, когда он мокрый - разводов нет, начинает посыхать - появляются разводы.

Вопрос такой: кто покупал белый в этом году? кто его уже стирал?  кто вобще с таким сталкивался?

Слепок стопы 09 декабря 2012
Я серебристый-серенький полукомбинезон брала и синюю куртку. Нормально все тьфу-тьфу
автор Ночка 09 декабря 2012
Вот фото
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляНочка
Вот фото
як сушили?
автор Ночка 09 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Я серебристый-серенький полукомбинезон брала и синюю куртку. Нормально все тьфу-тьфу
у меня все 4 года было ттт и даже бывало так что и не один на зиму брала, а тут такая засада
а еще усугубляется тем, что на выходных были скидки и наверняка комбезов в нашем размере вобще уже нет
автор Ночка 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
як сушили?
горизонтально на сушке (ну раскладываю как свитера)

все как обычно до этого так все время стирала и сушила
автор Ночка 09 декабря 2012
самое загадочное, Девочки, что в мокром состоянии он совершенно без разводов!!!!
те я постирала - он полинял, постирала второй раз: придирчиво рассмотрела - пятен не было, опять положила на сушку; через 1 час он чуть подсох и опять весь в разводах!
Слепок стопы 09 декабря 2012
Капец... Жалко. А отбеливать их можно?
автор Ночка 09 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Капец... Жалко. А отбеливать их можно?
да вряд ли...
Аноним 09 декабря 2012
капец, я взяла сіро-білий сину, тепер напевно біле буду щіткою прати не встіралці.
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Капец... Жалко. А отбеливать их можно?
а вернуть как скрытый брак?
автор Ночка 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вернуть как скрытый брак?
буду завтра звонить

нашла подобную тему 2007 года - была бракованная партия комбезов
думала, может кто-то тоже белый купил
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляНочка
буду завтра звонить

нашла подобную тему 2007 года - была бракованная партия комбезов
думала, может кто-то тоже белый купил
Я была на днях в чико (Запорожье), так вот они получили целую партию бракованных комбинезон, как у вас. В чем брак - немного красится подкладка. Они сейчас стоят по 1000 гривен. Ну типа снаружи незаметно, а внутри на штанишках чуть видно как красит подкладка. думаю вы купили из этой партии, и при стирке он жутко полинял. Только странно что они вас не предупредили.
Я еще думала брать или нет, думала дочке на следующий год взять, теперь точно не буду, т.к. белый полюбому стирать нужно.
Пробуйте возврат. Они наверняка знали.
автор Ночка 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я была на днях в чико (Запорожье), так вот они получили целую партию бракованных комбинезон, как у вас. В чем брак - немного красится подкладка. Они сейчас стоят по 1000 гривен. Ну типа снаружи незаметно, а внутри на штанишках чуть видно как красит подкладка. думаю вы купили из этой партии, и при стирке он жутко полинял. Только странно что они вас не предупредили.
Я еще думала брать или нет, думала дочке на следующий год взять, теперь точно не буду, т.к. белый полюбому стирать нужно.
Пробуйте возврат. Они наверняка знали.
Спасибо Вам огромное!!! Завтра буду пробовать!
Меня смутило (кроме того, что он полинял, конечно), что полинял он ооочень странно! те даже не в тех местах где есть вставки цвета фуксии! а вобще где попало!!!
Я покупала как только их завезли - может, они просто и не знали
Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляНочка
Спасибо Вам огромное!!! Завтра буду пробовать!
Меня смутило (кроме того, что он полинял, конечно), что полинял он ооочень странно! те даже не в тех местах где есть вставки цвета фуксии! а вобще где попало!!!
Я покупала как только их завезли - может, они просто и не знали
Может и не знали. Самое интересное что у нас две стойки в магазине с абсолютно одинаковыми комбезами - но одни с браком - по 1000 а одни без брака по 2000 (ну без учета скидки). Видимо просто партия неудачна, а они не изъяли, а может и дейсвительно сми не знали. надеюсь у вас все получится. такие деньги все таки, жалко.
автор Ночка 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может и не знали. Самое интересное что у нас две стойки в магазине с абсолютно одинаковыми комбезами - но одни с браком - по 1000 а одни без брака по 2000 (ну без учета скидки). Видимо просто партия неудачна, а они не изъяли, а может и дейсвительно сми не знали. надеюсь у вас все получится. такие деньги все таки, жалко.
как думаете, сфотографировать мокрый - когда разводов нет или так показывать?
laceration 09 декабря 2012
Автор, я в шоке! В пятницу купила токой же комбез дочке. По цена он был 2200 грн с копейкам без скидок. Очень интересно чем закончится Ваша история. Напишите обязательно. Удачи Вам!
автор Ночка 10 декабря 2012
Ответ дляlaceration
Автор, я в шоке! В пятницу купила токой же комбез дочке. По цена он был 2200 грн с копейкам без скидок. Очень интересно чем закончится Ваша история. Напишите обязательно. Удачи Вам!
спасибо! :)
Вы пока не стирайте комбез! мало ли...
laceration 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
спасибо! :)
Вы пока не стирайте комбез! мало ли...
А мне наоборот очень хочется его поскорее намочить.
Аноним 10 декабря 2012
я незнаю який склад флурі, але я свій білий пуховик на синтапоні після прання в пральній машині вішаю на батарею наніч, тому що коли висушити просто то він чомусь не такий білий і в розводах....
Аноним 10 декабря 2012
від батареї можуть бути жлвті розводи!
автор Ночка 10 декабря 2012
Ответ дляlaceration
А мне наоборот очень хочется его поскорее намочить.
давайте я узнаю почему мой полинял и Вы тогда свой намочите! потому что если чикко отморозится, мне кажется, что Вам стоит свой белый поменять на другой!
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
від батареї можуть бути жлвті розводи!
ні в мене навпаки саме при сушці на батареї їх немає!
автор Ночка 10 декабря 2012
позвонила я в чикко: очень подробно расспросили как теперь комбез выглядит; записали номер чека и сказали что в течении часа перезвонят.
но как то не сильно они удивились...
laceration 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
позвонила я в чикко: очень подробно расспросили как теперь комбез выглядит; записали номер чека и сказали что в течении часа перезвонят.
но как то не сильно они удивились...
Меня ещё в магазине удивило то,что продавец мне несколько раз рассказала как правильно его стирать: в прохладной воде,хидким средством и без отжима.
автор Ночка 10 декабря 2012
Ответ дляlaceration
Меня ещё в магазине удивило то,что продавец мне несколько раз рассказала как правильно его стирать: в прохладной воде,хидким средством и без отжима.
она меня тоже спросила как я стирала, я ответила, что как то за 4 года стирать чикковские комбезы научилась ))) предложила посмотреть по карточке сколько я уже комбезов купила....
вот комбинезон высох, я Вам просто передать не могу какое там буйство красок!!!
laceration 10 декабря 2012
Ответ дляНочка
она меня тоже спросила как я стирала, я ответила, что как то за 4 года стирать чикковские комбезы научилась ))) предложила посмотреть по карточке сколько я уже комбезов купила....
вот комбинезон высох, я Вам просто передать не могу какое там буйство красок!!!
Я вот уже думаю ,может сразу отнести обратно и на что-то поменять? Только ,на сколько я помню, это были самые симпотичные комбезики.На что менять?
автор Ночка 10 декабря 2012
Ответ дляlaceration
Я вот уже думаю ,может сразу отнести обратно и на что-то поменять? Только ,на сколько я помню, это были самые симпотичные комбезики.На что менять?
во-во...
я вот тоже думаю какой новый брать?! тем более что ввиду скидок, выбора уже нет...
автор Ночка 10 декабря 2012
перезвонили из чикко - попросили приехать с комбезом, чеком и дисконтной карточкой
laceration 10 декабря 2012
С нетерпением жду развязки!
автор Ночка 10 декабря 2012
Ответ дляlaceration
С нетерпением жду развязки!
а я как жду!!! хорошо хоть на выходных купила в том же чикко куртку зимнюю, а то даже не в чем было б ребенка тащить в магазин!

я тут собираю комбинезон, скажите, там было в комплекте что-то кроме рукавичек, мехового воротника и капюшона? поясов не было? а то я вроде собрала, но не хочется что-то забыть и возвращаться....