10 мая 2014

кто пользовался препаратом против аллергии ЭДЕМ?

особенно интересуют маленькие дети
Анонимушка 10 мая 2014
Мы даем. Хороший препарат, со своей фунцией справляется.
Пацаааааааан 10 мая 2014
Пользовались и против аллергии (когда укусил комар или мошка какая-то сильно распухло) и во время простуды - очень хорошо снимает отек носа
Незнакомлюся 10 мая 2014
а у нас была аллергия на этот препарат. Вот такой прикол.
автор Хитрушка-чекушка 10 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Пользовались и против аллергии (когда укусил комар или мошка какая-то сильно распухло) и во время простуды - очень хорошо снимает отек носа
а возраст какой? нам 1.9 можно давать? если там от 2
Прячусь от Всех 10 мая 2014
мы при необходимостидаем Эдем: ребенок 4 г, муж 36 лет. препарат работает ;)
автор Хитрушка-чекушка 10 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а у нас была аллергия на этот препарат. Вот такой прикол.
ребенок аллергик?
Отмотала своё 10 мая 2014
У дочки поллиноз, используем только Эдем.
Пацаааааааан 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а возраст какой? нам 1.9 можно давать? если там от 2
нам врач назначал около двух как раз было когда первый раз дали, но у меня сын крупненький, многие лекартства назначают не по возрасту, а по весу, он в 2 весил как в 3 года
Дежурный по кухне 10 мая 2014
никак
Может быть при незначительной аллергии и можно, но только не сироп
Незнакомлюся 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ребенок аллергик?
нет. Выписали при отеке носоглотки.
Виниловая пластинка 10 мая 2014
Украинский генерик. Работает хорошо. Однозначно лучше индийских.
vika-semeshkina 10 мая 2014
Дочке 2 года,была аллергия на антибиотики, назначили эдем - нам помогает.
Невидимка Майя 10 мая 2014
а на что у ребенка аллергия?
Виталина Лос 10 мая 2014
Из троих детей помогает одному....,а дочке только супрастин,старшему эриус.
автор Хитрушка-чекушка 10 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а на что у ребенка аллергия?
покраснение на прививку
автор Хитрушка-чекушка 10 мая 2014
Ответ дляВиталина Лос
Из троих детей помогает одному....,а дочке только супрастин,старшему эриус.
эриус в 4 раза дороже, а нам подавать только 3-4 дня и все
Гигиенишвили 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ребенок аллергик?
детский Фенистил в каплях лучше справляется.

У нас на Эдет была сыпь на щеках.

Аллергия у нас на укусы комаров, только Фенистил в каплях и помог.

Когда появляются непонятный аллергопятна на лице, то тоже капаю - и все в течении 10-15 минут проходит.

А вообще у меня ребенок не склонен к тотальной аллергии.

Только комары...
Незнакомлюся 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
покраснение на прививку
нам в таких случаях помог обычный диазолин детский.
L_v_e_n_o_k 10 мая 2014
дорогущий эриус и наш эдем - одно и тоже! спросите в аптеке.
Я аллергик с 25 летним стажем, сестра моя еще дольше мучается этой бедой. Каждый сезон и на каждый вид именно аллергии может хорошо действовать один препарат, а другой совсем не помогать.
Сейчас пью эдэм сама и дочке даю пока помогает. до этого пили фенистил, потом просто перестал помогать а вот мази фенистил да...вещь!
Еще заметила что если надо отек снять или еще к лекарству так сказать в дополнение, то достаточно и простого фенкалора, а вот если это на цветение аллергия или на продукты, можно сто стук перепробовать пока подберешь то что нужно. И то сезон попьеш а потом по новой подбирать.
Невидимка Майя 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
покраснение на прививку
1/4таблетки супрастина дайте лучше.
Прячусь от Всех 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
эриус в 4 раза дороже, а нам подавать только 3-4 дня и все
смените АБ
как вариант диазолин (дешево и работает в 90% случаев)
Кредитная 10 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
детский Фенистил в каплях лучше справляется.

У нас на Эдет была сыпь на щеках.

Аллергия у нас на укусы комаров, только Фенистил в каплях и помог.

Когда появляются непонятный аллергопятна на лице, то тоже капаю - и все в течении 10-15 минут проходит.

А вообще у меня ребенок не склонен к тотальной аллергии.

Только комары...
у дочки тоже укусы комаров давали сильную аллергию. С 8 лет появилась аллергия на некоторые растения :(
Шкала Радости 10 мая 2014
Эдем хороший до этого давали кларитин.
Закончится куплю еще.
Разницы невижу
автор Хитрушка-чекушка 10 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
смените АБ
как вариант диазолин (дешево и работает в 90% случаев)
извините, не поняла, что значит смените АБ?
Показушница 10 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
детский Фенистил в каплях лучше справляется.

У нас на Эдет была сыпь на щеках.

Аллергия у нас на укусы комаров, только Фенистил в каплях и помог.

Когда появляются непонятный аллергопятна на лице, то тоже капаю - и все в течении 10-15 минут проходит.

А вообще у меня ребенок не склонен к тотальной аллергии.

Только комары...
+1 за Фенистил,эдем не помогает.
Гигиенишвили 10 мая 2014
Ответ дляКредитная
у дочки тоже укусы комаров давали сильную аллергию. С 8 лет появилась аллергия на некоторые растения :(
у нас в 1 год от укусов комаров (2 укуса), распух глаз, аж закрылся, ручка стала в 2 раза больше в объеме.

и каждый следующий укус вызывал еще большую реакцию.

Только Фенистил и спасает.
Прячусь от Всех 10 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
извините, не поняла, что значит смените АБ?
смените антибиотик. всегда есть аналоги.
если реально ребенка на антибиотик сыпет не по детски, то нужно сменить препарат. это нормальная практика, но аналог должен назначить педиатр.

кстати, мама, к Вашему сведению: внешняя сыпь это только верхушка айсберга, внутренние органы и все слизистые организма также страдают от аллергии.
Кредитная 10 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
у нас в 1 год от укусов комаров (2 укуса), распух глаз, аж закрылся, ручка стала в 2 раза больше в объеме.

и каждый следующий укус вызывал еще большую реакцию.

Только Фенистил и спасает.
мне это знакомо :( постоянно мучимся из-за укусов - чем старше становилась, тем меньше была выражена аллергия (по сравнению с 1-3 годиками), но все равно была. В прошлом году (8 лет) была ужасная аллергия в период цветения амброзии, ранее ничего подобного не было вообще, сейчас снова с ужасом жду лета. Надеюсь, что все не настолько серьезно, т.к. совпало, что именно в тот период дочка еще и болела - принимали антибиотики, лекарства. Возможно, что иммунная с-ма была очень слабая и дала сбой. Но анализы и обследование у аллерголога показали наличие аллергии на растения :(
Гигиенишвили 10 мая 2014
Ответ дляКредитная
мне это знакомо :( постоянно мучимся из-за укусов - чем старше становилась, тем меньше была выражена аллергия (по сравнению с 1-3 годиками), но все равно была. В прошлом году (8 лет) была ужасная аллергия в период цветения амброзии, ранее ничего подобного не было вообще, сейчас снова с ужасом жду лета. Надеюсь, что все не настолько серьезно, т.к. совпало, что именно в тот период дочка еще и болела - принимали антибиотики, лекарства. Возможно, что иммунная с-ма была очень слабая и дала сбой. Но анализы и обследование у аллерголога показали наличие аллергии на растения :(
ой, я тоже...
автор Хитрушка-чекушка 10 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
смените антибиотик. всегда есть аналоги.
если реально ребенка на антибиотик сыпет не по детски, то нужно сменить препарат. это нормальная практика, но аналог должен назначить педиатр.

кстати, мама, к Вашему сведению: внешняя сыпь это только верхушка айсберга, внутренние органы и все слизистые организма также страдают от аллергии.
у нас покраснение на прививку,а не на антибиотики