10 декабря 2012

Штаны спортивного городского типа непромокаемые.

Помогите найти!
С детьми не горку сходить, с санок упасть. На вид спортивные, внутри утеплённые, не промокали.
Мужские!
автор Аноним 10 декабря 2012
Городского типа - в смысле не лыжные!
Аноним 10 декабря 2012
Мы в м-не Адидас купили,внутри флис -сверху плащевка!
автор Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы в м-не Адидас купили,внутри флис -сверху плащевка!
Какая цена в магазине?
nova_mama 10 декабря 2012
В Спортмастере видела, не знаю, то ли, что Вам нужно. Сверху типа плащёвки, внутри подкладка тоже гладкая, посередине синтепон. Были от 200 до 400 грн., в зависимости от производителя. НЕ помню, вроде даже на некоторых моделях резинка снизу была. И сверху тоже на резинке.