10 мая 2014

Внутренняя мозоль между пальцами

Посоветуйте ,кто сталкивался, как избавиться от мозоли?
Между пальцами ног (внутренняя строна пальца) образовалась мозоль. Прямо за один день. Думала, заноза. Так колет. присмотрелась, все таки внутренняя мозоль. Точечка такая посредине, внутрь вросла. Принадавливании болит.
Что предпринять??
САМ_ТАКОЙ 10 мая 2014
у меня похожая проблема. очень больно обувь носить

подозреваю у себя грибок
Мишка-шалунишка 10 мая 2014
У меня такая мозоль уже года два. Я распариваю и щипчиками её как можно глубже вырезаю - на месяц хватает,а потом опять начинает побаливать.
Послушаю,может кто-то что-то посоветует!
ЛолитаНеРазлита 10 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня такая мозоль уже года два. Я распариваю и щипчиками её как можно глубже вырезаю - на месяц хватает,а потом опять начинает побаливать.
Послушаю,может кто-то что-то посоветует!
А у меня мозоль подобная за день прошла... Наверное они разные...
Мишка-шалунишка 10 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А у меня мозоль подобная за день прошла... Наверное они разные...
У меня как-то была похожая мозоль на другом пальце,но там я более удачно её вырезала,вместе с корнем и она больше меня не беспокоила,а здесь ,наверное,мозоль более глубокая!
ЛолитаНеРазлита 10 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня как-то была похожая мозоль на другом пальце,но там я более удачно её вырезала,вместе с корнем и она больше меня не беспокоила,а здесь ,наверное,мозоль более глубокая!
Это возможно у Вас сухой мозоль? У меня был сухой мозоль, но на наружной части стопы. Вывела пластырем ’салипод’ недели за 2.
Мишка-шалунишка 10 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это возможно у Вас сухой мозоль? У меня был сухой мозоль, но на наружной части стопы. Вывела пластырем ’салипод’ недели за 2.
Может быть. Спасибо,надо ещё пластырем попробовать,я про него и забыла!
САМ_ТАКОЙ 10 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Может быть. Спасибо,надо ещё пластырем попробовать,я про него и забыла!
он дорогой сейчас. делайте компресс из уксуса - эффект то же
godimond 10 мая 2014
мозоль важно правильно обработать и подобрать защиту,чтоб разгрузить место давления,тогда мозоль уйдет и больше не вернется.Место для самостоятельной обработки у Вас неудобное,лучше обратиться к подологу,Вам и обработают и расскажут,что дальше делать.Проблема будет решена.
ЛолитаНеРазлита 11 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
он дорогой сейчас. делайте компресс из уксуса - эффект то же
Он совсем не дорогой, Вы что-то путаете.
http://medbrowse.com.ua/plastyr-salipod-cena/ukrai...
Одной упаковки хватит. Пластырем удобней, чем компрессом. Ногу распарить, пластырь наклеить и всё.
САМ_ТАКОЙ 12 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он совсем не дорогой, Вы что-то путаете.
http://medbrowse.com.ua/plastyr-salipod-cena/ukrai...
Одной упаковки хватит. Пластырем удобней, чем компрессом. Ногу распарить, пластырь наклеить и всё.
я заплатила 18 грн. за пару кусочков. причем из набора 4 пластыря были обычные, фикисрующие