10 мая 2014

Я в Крыму БОЮСЬ есть украинскую продукцию. а вдруг отравят?или добавят что

Админы фильтруют только Укр. Кидстафф, так как некоторые темы удаляются в которых на мой взгляд нет провокаций, а на Ру. вот такие темы:
Патриотка 10 мая 2014
Серьезно?
Гидроусилитель руля 10 мая 2014
А чего там пасетесь?
кураГАЛЯ 10 мая 2014
Тю так пускай не едят.
автор САМ_ТАКОЙ 10 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Серьезно?
Зайдите сами
Кондуктор автобуса 10 мая 2014
пускай не едят,в чем проблема?
Карамбулкул 10 мая 2014
бред
Патриотка 10 мая 2014
Спасибо за ник
Да, я такая))
МисисПропер 10 мая 2014
тут тоже своих на голову хватает))Я БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОССИЙСКИМИ товарами))))))ну это ли не бред?))
Пи Пи Пилюля 10 мая 2014
похоже они уже что то съели и их рвет уже
автор САМ_ТАКОЙ 10 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А чего там пасетесь?
Не поняла вопроса
энциклопУдия 10 мая 2014
лучше бы накануне референдума об отсоединении воду боялись бы пить и дышать, а то видать Вам туда чего насыпали))
а по сути товар для Крыма маркируется по особому???
Плету интриги 10 мая 2014
нужно задуматься
почему?
Научительница 10 мая 2014
а че вы туда бегаете,а потом скорей сюда пообсуждать...эх бабье....
Патриотка 10 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зайдите сами
Не...
В кубло змеиное добровольно? Я же не враг себе
Меня эти люди не интересуют, так зачем туда и заходить?
автор САМ_ТАКОЙ 10 мая 2014
Ответ дляНаучительница
а че вы туда бегаете,а потом скорей сюда пообсуждать...эх бабье....
А вы?
Гидроусилитель руля 10 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
тут тоже своих на голову хватает))Я БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОССИЙСКИМИ товарами))))))ну это ли не бред?))
тоже хотела написать,но себя же не видят,а девочек выгнали на ру,и жить без них не могут.....
Плету интриги 10 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
тут тоже своих на голову хватает))Я БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОССИЙСКИМИ товарами))))))ну это ли не бред?))
не бред.
а вы лейте воду на мельницу
может за ваши деньги купят патронов для растрела очередной семьи
МисисПропер 10 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы?
Удалено администрацией...
Белочкой зови 10 мая 2014
автор а не вы ли темку на ру и создали, чтобы здесь сплетничать?
стиль написания-то один)) щас еще и один ай-пи окажется)))
МисисПропер 10 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
не бред.
а вы лейте воду на мельницу
может за ваши деньги купят патронов для растрела очередной семьи
а че вы тогда газом российским пользуетесь??давайте откажитесь!!
Научительница 10 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы?
я туда не хожу-не интересно!
детский сад,ей Богу...как в разных песочницах-че у друг дружки подглядели и бегом к себе кости перемывать.....
Белочкой зови 10 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
а че вы тогда газом российским пользуетесь??давайте откажитесь!!
она сама темку на РУ и создала - с одного ай-пи
Смячиком 10 мая 2014
так они уже сьели всё украинское,
уже русские продукты по карточкам покупать будут.
чего бояться
Вареная 10 мая 2014
Специально для вас. Отравят... Уже все заводы сделали отдельную линию, для поставок в Крым. Вся продукция с мышьяком
Плету интриги 10 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
а че вы тогда газом российским пользуетесь??давайте откажитесь!!
с чего вы взяли
у нас его то же добывают.
тупой вопрос
я его в магазе не покупаю
Деловитая 10 мая 2014
А зачем простите на границе Крыма,украинские ’погранцы’ в фурах дырявят сырочки,открывают крышки кефиров и т.д.,чтобы молочка не только портилась,но была и нелеквидной..?
Себе в экономику и г=дят
Смячиком 10 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
а че вы тогда газом российским пользуетесь??давайте откажитесь!!
не за горами уже этот день.