10 мая 2014

Херсон. Девочки Посоветуйте пожалуйста хорошего мебельщика.

Хотим заказывать кухню, а мастера хорошего не знаем. Может кто то делал и может посоветовать. Цена-качество.
polina2311 10 мая 2014
постою послушаю.сама ищу
Новогодняя пальма 10 мая 2014
0667335462 это дочь мебельщика. Телефон самого мебельщика такой же, только последняя цифра толи 1, то ли 3. Делает все. И качественно.
polina2311 10 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
0667335462 это дочь мебельщика. Телефон самого мебельщика такой же, только последняя цифра толи 1, то ли 3. Делает все. И качественно.
а как цена.погонный метр скока
Меня не звали 10 мая 2014
хорошо делают на Кошевом спуске.
Кошевой спуск 5, там возле Доярушки фирма. делают довольно таки быстро.
качеством довольны.

очень не довольны остались ’южным ветром’. ужас просто. родителям кухню 4 месяца делали. еще и сделали с косяками - с размерами столешницы промахнулись, на дверке дырку для ручки не с той стороны сделали - так и привезли - ручку на нужное место прикрутили, а дырку оставили. 2 месяца еще переделывали.
Новогодняя пальма 10 мая 2014
Ответ дляpolina2311
а как цена.погонный метр скока
надо звонить и спрашивать. Я заказывала кладовый шкаф года 2назад. Цены поменялись.
Меня не звали 10 мая 2014
http://masmeb.ru/catalog/mebelnie-kompanii/ukraina...
вот, нашал
ЧП ’Грунь’ они, Которые на кошевом
agata116 10 мая 2014
очень порядочный человек, и отличный специалист Александр 0953623889. Столько раз в своей жизни сталкивалась с мебельщиками НЕ ПЕРЕДАТЬ, это самый лучший. Рекомендую.
автор Соседушка 10 мая 2014
Спасибо всем