10 декабря 2012

Скидки в лаборатории СИНЭВО

Здравствуйте! Существуют ли скидки в лаборатории Синэво, Дила и т.п.? Интересуют реальные и где можно получить? Есть журнальчик взятый в самой лаборатории Синэво, там есть купоны на некоторые анализы с 10% скидкой, но может существуют и бОльшие скидки или  скажем на другие анализы?  Столкнулась с тем, что приходится сдавать много анализов - ну как то бьет по карману(...Буду благодарна на советы!
Аноним 10 декабря 2012
я сдавала в инвитро, у них на тот момент было немного дешевле,сейчас незнаю, и есть накопительный дисконт
Hungry Annie 10 декабря 2012
в Синево карту выдают скидочную если анализов больше чем на 1000-1500..не скажу точно.. мы на 1500+ сдавали, но карту забыли забрать ((
ldemchuk 10 декабря 2012
врачи которые имеют договор с лабораторией(направляют пациентов)имеют именную карточку на 50% скидки,поищите знакомых....
elen-g 10 декабря 2012
Посмотрите на скидочных сайтах там периодически бывают скидки на анализы: Купонатор, Покупон и др.
Аноним 10 декабря 2012
у меня карточка журнала Хорошие родители - по ней скидка в Синэво 15 %.
автор Не стесняюсь 10 декабря 2012
Спасибо большое за ответы! Врачей таких нет к сожалению знакомых. На групоне акция была - не успела...поищу еще.
автор Не стесняюсь 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня карточка журнала Хорошие родители - по ней скидка в Синэво 15 %.
За какой месяц журнал и только на определенные анализы? Спасибо!
Аноним 10 декабря 2012
купите любой номер.скидка на все абсолютно анализы.
автор Не стесняюсь 10 декабря 2012
Спасибо!
tushka123 10 декабря 2012
У консультантов орифлейма,не у всех,есть 30% скидка.Она именная,на владельца и двух детей до 16 лет.До конца этого года точно работает,а дальше не знаю.Потому,как это делали на 2011 год,потом продлили и на 2012,а продлят ли дальше,не знаю.
Аноним 10 декабря 2012
у меня есть 4 купона на 10% скидки до 01.09.2013. сколько предложите?
автор Не стесняюсь 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня есть 4 купона на 10% скидки до 01.09.2013. сколько предложите?
Спасибо!)) На 10% есть, я искала больше.
tushka123 11 декабря 2012
Если вы в киеве,могу предложить свою на 30%,ну она только для девушки подойдет.
автор Не стесняюсь 11 декабря 2012
я в Киеве, написала в личку, спасибо!