11 мая 2014

Хвастаюсь. За 1, 5 месяца похудела на 10 кг. Ура

Но это с большого веса, ещё 20 кг. хочу *убрать* и, скорее всего, уберу!!!
Только по вечерам очень голодно, т.к. после 17.00 я не ем, а только всех кормлю )))
а ЧТО ЕДИТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ???
Манный комочек 11 мая 2014
супер результат! Вы умничка! как похудели? только не ели после 17 часов или еще диета?
Цыбулька 11 мая 2014
Какая вы МОЛОДЕЦ!!!!!Удачи вам и ещё крепче силы воли)))
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
ой, забыла написать: начинала на моноднях, чтобы запустить процесс похудения, потом перешла на раздельное питание - довольна, как слон!
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
а ЧТО ЕДИТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ???
мясо, яйца, рыбу, творог, яблоки и т.д. чуть-чуть и отдельно друг от друга.
nikolina80 11 мая 2014
Какая Вы умница! Я тоже так хочу,а силы воли не хватает! Удачи Вам в дальнейшем!Выдержки! Самое главное не сорваться!!1
Я не такая 11 мая 2014
А подробнее можно где- то про вашу диету почитать, как она называется?
Крапипопка 11 мая 2014
а что это за монодни-то такие?
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
а что это за монодни-то такие?
о! моно дни - это очень эффективно, но очень скучно: едите сутки что-то одно без соли и сахара, например, гречку или куриную грудку. или яблоки, или рис (у меня уходит 1,5-2 кг. за первые сутки, 0,5-1 кг. за вторые, потом по 0.5-0.2 в сутки)
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
А подробнее можно где- то про вашу диету почитать, как она называется?
раздельное питание, почитайте в инете6 отдельно белки, отдельно углеводы (последних желательно поменьше, тогда организм будет брать их из вашего лишнего жира, если он, конечно, у вас есть )))
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляnikolina80
Какая Вы умница! Я тоже так хочу,а силы воли не хватает! Удачи Вам в дальнейшем!Выдержки! Самое главное не сорваться!!1
до беременности я худела 2 года и сбросила 25 кг )))
Санта Барбара 11 мая 2014
и я хочу тоже, а где по подробнее можно прочесть
Дежурняшная 11 мая 2014
Бабка-ежика 11 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ой, забыла написать: начинала на моноднях, чтобы запустить процесс похудения, потом перешла на раздельное питание - довольна, как слон!
А сколько дней на моно сидели?
Королева спама 11 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
о! моно дни - это очень эффективно, но очень скучно: едите сутки что-то одно без соли и сахара, например, гречку или куриную грудку. или яблоки, или рис (у меня уходит 1,5-2 кг. за первые сутки, 0,5-1 кг. за вторые, потом по 0.5-0.2 в сутки)
и долго так питаться надо, у меня 20 кг лишних
ЛолитаНеРазлита 11 мая 2014
Я Вас поздравляю с Вашей огромной победой!!! Держать в том же направлении.
Ход конём 11 мая 2014
А я сбросила 8кг, за месяц практически без диеты, даже бутики ела, только в небольших количествах и часто на протяжении дня, что бы метаболизм поддерживать, а по вечерам бегаю с подругой. Не ем после 18.00, 19,00, как выходит, но за два часа до бега. Утром и вечером стакан воды
Почитайте метод Ковалькова, умно обясняет что надо есть а что нет!
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
А сколько дней на моно сидели?
неделю, потом ужасно надоело и я нашла для себя оптимальный вариант - раздельное питание. но тоже желательно почти без соли, из сладкого - чёрный шоколад себе позволяю
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
и долго так питаться надо, у меня 20 кг лишних
ну вот пока не скинете их - нужно точно, а потом желательно поддерживать не меньше года, чтобы они не вернулись. а потом можно по чуть-чуть себе позволять, но следить за весом, чтобы всё не вернулось на место ))) как-то так
Королева спама 11 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну вот пока не скинете их - нужно точно, а потом желательно поддерживать не меньше года, чтобы они не вернулись. а потом можно по чуть-чуть себе позволять, но следить за весом, чтобы всё не вернулось на место ))) как-то так
можете более подробно описать вашу диету,а суп или борщ можно?
Пленница SexShop-а! 11 мая 2014
Я третий день на системе ,,разгона,, метаболизма.1200 в день,пять приемов пищи,каждые три часа.Последний прием пищи за три часа до сна.2-2.5 литра воды в день.Пото 2 фаза увеличение каллоража до 1500,потом на больше.Надеюсь у меня тоже будет результат,хотя мне нужно не так много как вам,кг 7,ну 10 максимально,дальше не стоит.И хотя система противоречив все ,,не есть после шести,, результаты у нее есть и хорошие.Да и не забывайте о том,что для желчного пузыря вредны большие промежутки между приемом пищи,имею ввиду с вечера и до утра,особенно тем,у кого есть проблемы с этим органом.Длительное воздержание от пищи способствует образованию камешков в этом органе.На крайняк пейте молоко на ночь.
автор АнтиТанкист 11 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
можете более подробно описать вашу диету,а суп или борщ можно?
да, но без мяса и, желательно, без картошки, то есть овощной отвар с овощами )