11 мая 2014

Аллергия на траву

Мама сегодня влезла в огород без перчаток, прорвала траву.. Теперь сильно чешутся руки, покрылись пузыриками. Кто сталкивался с такой проблемой, чем спасались?
Элоком подойдет?
vvss 11 мая 2014
на руки - мазь ’’тримистин’’, внутрь - 1 таблетку ’’лоратадин’’. если есть возможность - в\в 2 ампулы(2мл) дексаметазона на 5мл физраствора, или эти же 2-3 этих же ампулы в\м.
pixis 11 мая 2014
Адвантан мне помогал
anakonda2000 11 мая 2014
я пошла в больницу мне тоже сказали аллергия, и что долго придётся от этого избавляться...лоратадин и мазь Целестодерм не помогают....
автор Фрикаделька 11 мая 2014
Спасибо Вам всем огромное!!! У нее когда-то такое уже было, выписывали какие-то болтушки, ничего не помогало, потом прошло само по себе, но столько мучений было.. Видимо, мама подзабыла, или решила, что обойдется.. Будем лечить)
автор Фрикаделька 11 мая 2014
В аптеку завтра пойду, сейчас есть только элоком, можно им намазать?
vvss 11 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
В аптеку завтра пойду, сейчас есть только элоком, можно им намазать?
если нет индивидуальной непереносимости, то хуже не будет. сделайте пробу - на внутренний изгиб локтя нанесите немного мази и слегка вотрите, подождите 10-15мин. если не будет покраснения и жжения - можно использовать.