12 мая 2014

Донецкая область, ПРИВАТ работает?

Или нет
Я люблю транзисторы 12 мая 2014
приват 24 работал и работает
Пчелка Маяя 12 мая 2014
работает
Ната Лия 12 мая 2014
банкоматы и терминалы вроде еще нет
13 числа обещали открыться
автор Пацаааааааан 12 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
приват 24 работал и работает
отделения а на сайтик
автор Пацаааааааан 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
банкоматы и терминалы вроде еще нет
13 числа обещали открыться
мне на горячей обещали что 12 откроются
Семена рукколы 12 мая 2014
нет
Намакушка 12 мая 2014
Если после обеда объявят ДНР, то, наверное, работать отделения не будут: у Привата не лицензии НБУ ДНР.
Ластоноша 12 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Если после обеда объявят ДНР, то, наверное, работать отделения не будут: у Привата не лицензии НБУ ДНР.
Семена рукколы 12 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Если после обеда объявят ДНР, то, наверное, работать отделения не будут: у Привата не лицензии НБУ ДНР.
обещали 12 заработать...НО действительно, наверное ждут результатов и последствий референдума
Помидорина 12 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Если после обеда объявят ДНР, то, наверное, работать отделения не будут: у Привата не лицензии НБУ ДНР.
Дежурняшная 12 мая 2014
мне только что отписался клиент что банк приват работает уже