12 мая 2014

школа 155, Киев, ул. Артема, 5

Интересуют такие моменты:
Есть ли в школе подготовительные курсы (в школу через год), цена?
Сколько платите вступительный взнос\ежемесячно на школу, класс, питание?
Есть ли группа продленного дня для первоклассников (или учеников мл. классов), до какого часа?

Буду благодарна за эту и любую другую информацию про школу!
автор Наталья К. 12 мая 2014
девочки, что никого нет на Советчице, кто учится в этой школе???
Наизнанку 12 мая 2014
Учится знакомая, знаю только, у них не было продленки, родители бегали не зная куда девать детей после уроков, дотянули до 4 класса, и все равно пришлось брать преподавателя. А мы 5 лет назад, хотели пойти в эту школу, сразу наткнулись на хамство со стороны, приближенных к руководству, и спокойно пощли в другую школу, где нас встретили, более любезно. По деньгам не знаю.
автор Наталья К. 12 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Учится знакомая, знаю только, у них не было продленки, родители бегали не зная куда девать детей после уроков, дотянули до 4 класса, и все равно пришлось брать преподавателя. А мы 5 лет назад, хотели пойти в эту школу, сразу наткнулись на хамство со стороны, приближенных к руководству, и спокойно пощли в другую школу, где нас встретили, более любезно. По деньгам не знаю.
спасибо. полезная информация. а в какую школу Вы пошли? не в 106, случайно?
Наизнанку 13 мая 2014
Нет, я в ней училась, поэтому свою девочку отдала в 138
автор Наталья К. 13 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Нет, я в ней училась, поэтому свою девочку отдала в 138
Вы в 106 учились? не понравилась она Вам, если дочь не отдали туда? рассматриваем школы на Лукьяновке с англ.уклоном.
Если не сложно, напишите пжл Ваши впечатления.
Наизнанку 13 мая 2014
Ответ дляНаталья К.
Вы в 106 учились? не понравилась она Вам, если дочь не отдали туда? рассматриваем школы на Лукьяновке с англ.уклоном.
Если не сложно, напишите пжл Ваши впечатления.
Ответила в личку
Я супер-пупер 29 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Нет, я в ней училась, поэтому свою девочку отдала в 138
скажите плиииз, как вам 138 школа? думаем в нее пойти...
Наизнанку 29 мая 2014
Переходим в 6 класс- все устраивает. Начальная школа хорошая. Продленка до 18.