10 декабря 2012

на каком сроке УЗИ покажет беременность??

Аноним 10 декабря 2012
Примерно с 4-5
Аноним 10 декабря 2012
Недели))
Аноним 10 декабря 2012
4-5 недель точно. Раньше - не знаю. Тест надежнее))
Аноним 10 декабря 2012
В 5 НЕДЕЛЬ ПОКАЖЕТ ТОЧНО! мне показало только в хорошей клинике на хорошей аппарате узи
Наташа2404 10 декабря 2012
если хороший узи аппарат , то с 4-5 недели покажет
Аноним 10 декабря 2012
Я в 4 недели хотела в хорошей клинике УЗИ сделать, но когда там узнали, какой срок, сказали, что еще рано
Аноним 10 декабря 2012
мне показывало с 3-4
Elven 10 декабря 2012
Я сделала в 4 недели...потом ругалась моя гинеколог, мол зачем раньше времени туда лезть, типа УЗИ лучше делать не раньше 7-8 недели, чтобы уже сердечко было видно. А то и в 12 недель идти…В 12-ть это обязательно.
Аноним 10 декабря 2012
Согласна с предыдущим постом, что не надо туда лишний раз лезть
Аноним 10 декабря 2012
Я где-то слышала, что от узи идет такое же излучение, как от флюрографии. Лучше, его делать по возможности как можно реже.
Olywka 10 декабря 2012
На 4 неделе все прекрасно видно и на старом оборудовании.
Аноним 10 декабря 2012
У меня обнаружили на сроке 3-4 недели вагинальным датчиком.Не знаю и никто не знает- это ли причина,но результат - выкидыш(((Вывод сделала,в следующую беременность ’туда’ лишний раз не пускала,результат - сидит на горшке
Аноним 10 декабря 2012
Обыкновенное узи - не вагинальное - легко определяет на 4-5 неделе. В обыкновенной поликлинике. А вагинальное узи у нас делают, только если что-то не в прорядке, и сопоставляют риски. За всю беременность - ни одного вагинального узи не назначали.
ирма 10 декабря 2012
вагинальное узи 1 неделю после задержки покажет плодное яйцо, еще спустя неделю уже будет сердцебиение у плода.Делают при возможной беременности аккуратно, если врач не коновал К выкидышу никакого отношения нет. Просто на кресле не надо смотреть. Датчиком делают именно на маленьком сроке, потом в нем уже нет смысла, по животу можно делать. Исключение, если шейка укорачивается, тогда датчик, контролируют.
ирма 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я где-то слышала, что от узи идет такое же излучение, как от флюрографии. Лучше, его делать по возможности как можно реже.
.В каком веке живете, узи абсолютно безвредно.
0678329999 10 декабря 2012
4 недели у меня показал
whisky 10 декабря 2012
У меня в 3 недели увидели.
Ромашишка 11 декабря 2012
срок 5 недель это от 1 дня менструации (показывает легко и даже сердце можно послушать), беременности же при этом только 3 недели))) Вообще недели при беременности считают от 1 дня менструации, а зачатие происходит на 2 недели позже обычно. Поэтому тут кто как считает.
УЗИ на сроке 5 недель обычно делают только для того, чтобы подтвердить именно маточную беременность.