12 мая 2014

Поругайте меня, я безвольная корова

Мне 28 лет. После декрате. Занималась классическими танцами.
Теперь +2 размера. Муж любит, но намекает, что я уже не имею былой фигуры.
Танцевальная карьера закончилась. Теперь буду работать в магазине одежды продавцом.
Сказать, что у меня депрессия - ничего не сказать. Подруга говорит "ищи плюсы".
А я их не вижу. Накупила новых вещей на свою большую попу и ем шоколад. Самой от себя противно...
Какие стимулы можно найти в такой ситуации?
автор Кондуктор автобуса 12 мая 2014
О, отлично. Ник такой. Еще теперь и кондуктором смогу работать, чего я плачу
Аноним ФЕЯ 12 мая 2014
Вы толстая и безвольная корова!)))
Безберлоги.ру 12 мая 2014
какие стимулы? на кой их искать? жуйте шоколадку, в 38 лет будете толстой, жирной, бедной матерью одиночкой с такими же мозгами неспособными ничего кроме как ныть
АннаНик 12 мая 2014
если я вас поругаю - меня опять забанят
Вся в кредитах 12 мая 2014
НИКТО И НИКОГДА не скажет вам, что делать, пока вы сами этого не захотите!
Нужно первым делом решить для себя, что НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!

я почти год после родов имела 5-6 лишних кило, но потом решила, что беременность- это не способ быть коровой!
Прошло 7 лет, я сейчас стройнее и прекрасней, чем была до родов)
так что главное- ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!

ах, да, и меньше жрать) шоколад я тоже люблю, булочки ем)
я Кукарача 12 мая 2014
таки корова
Но я думаю, вы сюда пришли искать утешение у таких же .
Пацака-задирака 12 мая 2014
фу, а зачем вы шоколад едите?
Пацака-задирака 12 мая 2014
Ответ дляАннаНик
если я вас поругаю - меня опять забанят
автор Кондуктор автобуса 12 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
таки корова
Но я думаю, вы сюда пришли искать утешение у таких же .
Нет, мне сейчас нужны злые языки.
Так нужно
автор Кондуктор автобуса 12 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
фу, а зачем вы шоколад едите?
Чтобы настроение поднять
Пацака-задирака 12 мая 2014
если вас ругать, вы почувствуете себя еще больше несчастной и начнете есть еще больше
Из ДОМа-2 Я 12 мая 2014
Вот, только сегодня читала
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kak-ne-byt-z...
Воздух в банке 12 мая 2014
Автор
если вас успокоит то я вторую неделю еле передвигаюсь из-за сломаной ноги, от депресняка ем все что вижу и уже +4 кг
спорта уже нет и в ближайшее время не предвидится, деньги за абонемент не возвращают ( уродцы)
а я уже начинала себе нравится и входить во вкус жизни после декрета
Бабушка-байкерша 12 мая 2014
недавно смотрела ’я соромлюсь свого тила’, про женщину которая набрала до 230 кг, потом до 160 похудела, а теперь имеет такие проблемы, которые мешают жить и ей и ее детям! этого хотите?
АннаНик 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, мне сейчас нужны злые языки.
Так нужно
выставьте свою фотку на советчицу, спросите на сколько выглядите
Аноним ФЕЯ 12 мая 2014
Ответ дляАннаНик
если я вас поругаю - меня опять забанят
Не бойся - не забанят. Ругай её!)
Пацака-задирака 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Чтобы настроение поднять
помогает?Мне лучше на улицу выйти, а шоколадка, это же не вкусно
автор Кондуктор автобуса 12 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
если вас ругать, вы почувствуете себя еще больше несчастной и начнете есть еще больше
Нет, ругайте меня, ругайте
автор Кондуктор автобуса 12 мая 2014
Ответ дляАннаНик
выставьте свою фотку на советчицу, спросите на сколько выглядите
Нет, фото в нете не выставляю. Пунктик
Божья коровка 12 мая 2014
А я вас понимаю, стимулирую себя так - покупаю красивые шмотки на размер-два меньше, но это не очень помогает.((Знаю, пока в голове что то не перемкнет не смогу перестать жрать.
Пацака-задирака 12 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не бойся - не забанят. Ругай её!)
ату её!
Мужлан-кабан 12 мая 2014
а нафига говорить? Вы и так все знаете. Жопу поднять лень - тогда страдайте.
А я на вашем опыте не буду расслабляться, и таки вернусь в свой размер.
АннаНик 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, фото в нете не выставляю. Пунктик
ага
пунктик, и не один - печалька ((
автор Кондуктор автобуса 12 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
а нафига говорить? Вы и так все знаете. Жопу поднять лень - тогда страдайте.
А я на вашем опыте не буду расслабляться, и таки вернусь в свой размер.
Дело не только в попе, а и в работе
Пацака-задирака 12 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, ругайте меня, ругайте
вот жизнь проходит, вам не обидно что вы никогда не будете такой как мечтаете, стройной, довольной собой, что мини будет к вам лицу, а бока не будут вываливаться с джинсов, на спине от бюстика видны полосы и валики, вы вздыхаете когда смотрите глянцевые журналы и конкурсы красоты. Работа в магазине, не принесет радости, к вам будут приходить худенькие девочки и мереть одежду в какую вы не влазите, не обидно? А цена всего лишь плитка шоколадки и сковородка жареной картошки.Продолжать?
Самоучка 12 мая 2014
Ну вот как надо, так все хорошие собрались, а где Змеечки делись то?
Здесь на минутку 12 мая 2014
Я была в вашем положении после двух декретов. От самой себя тошнило, все стимула не находила, пока не начался остиоратроз...весом разрушала себе хрящи на ногах. Пришлось срочно и быстро худеть...никому не желаю такого. Вес не критичный был, так же как и у вас и даже так обидно было, что ведь не 100 кг, а так тяжко организму и вот такое натворила из-за того, что в руки себя не могла взять((( Роды, дети, все хорошо...Но в форму приводить себя надо! Если вы себя не заставите, то здоровье заставит...А ведь снова хочется, ТАК ХОЧЕТСЯ почувствовать себя легкой и воздушной, как когда-то! Не должно быть диеты, должен быть смысл жизни в правильном питании и желание нравится себе! Неделя правильного питания и вот вы УЖЕ другая. А потом втянетесь! Я уже -12 и еще иду к цели)) Давайте, выше нос и ноги)) Упор на попу, пресс и вы скоро лялечка! Поправиться и жалеть себя гораздо легче, чем начать что-либо делать! посмотрите на свои фото! Вам нравится? И мне так не нравилось...А сейчас такой задор проснулся, всех вокруг люблю))
Бабушка-байкерша 12 мая 2014
элементарно! я тоже люблю шоколад, купила заменитель сахара, какао и молоко обезжиреное, и пью сколько влезет.
могу вам дать совет, как не изменяя рациона начать худеть, а если еще 4 продукта исключите, то вообще строиная станете. но готовы ли вы на это?
муж вам пока ласково намекает, но всякому терпению приходит конец
Директриссимо 12 мая 2014
А я вот почитала про вашу попу, посмотрела на себя в зеркало - ну есть пару лишних кг, но меня это не смущает) Пойду в холодильник за шоколадкой)))
Здесь на минутку 12 мая 2014
Вернитесь в форму, вспомните о своих мечтах! У меня тоже творческая профессия))