10 декабря 2012

Заработок перед Новым Годом, не продажи, не хрень какая-то

Оплаа сдельная. Готов выслать Вам дененг вперед, если из этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35780 кто-то, поручится за Вас

Смысл работы:

По опеределенному запросу с геотаргетингом (Украина), необходимо выбрать ряд сайтов, в которых заполнить форму обратной связи (обратный звонок), добавить данный сайт в каталог (в экселе), с названием, ссылкой на обратную связь, и дождаться звонка. Потом внести оператора связи туда же.

На пальцах:

1. Пишем в гугле: обратный звонок
2. заполняем форму связи (номер тел, только МТС)
3. Добавляем сайт, его краткое описание в табличку и ждем звонок, после чего, указываем оператора, с которого они звонили.

Это все)

Итого, я хочу получить таблицу, в которой будет 250 сайтов, примерно в таком виде:

- технополис (название сайта)
- продают технику (описание деятельности)
- http://www.site.contact.com (ссылка на страницу обратной связи)
- оператор связи

Всего, нудно 250 таких сайтов. Все телефоны отзвонившися, должны быть любыми, кроме МТС и их производных, те принимаются КиевСтар, Лайф, Билайн, Интертелеком, Сидиэмэй, городской из Украины.

Готов выслать денег вперед за данную работу, но не васям, которые думают, что выйдет меня надурить))

Стоимость не знаю, готов обсуждать. От вас жду:

- срок выполнения
- цена
- гарантии

Спасибо)
ягодка-85 10 декабря 2012
О, Дениска)))
ulka220v 10 декабря 2012
Kara_mia 10 декабря 2012
Так, все дружно из темы о собутыльнице перебираются поближе к возможностям заработков
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляягодка-85
О, Дениска)))
О, я))
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Так, все дружно из темы о собутыльнице перебираются поближе к возможностям заработков
Пока, фанарь))
Kara_mia 10 декабря 2012
Денис, тебе нужно, чтобы 1 человек сделал табличку на 250 сайтов?
Kara_mia 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Пока, фанарь))
Это мне ’пока’ или в смысле просто пока фонарь?
vsuha 10 декабря 2012
Автор, поменяйте фото, страшно тему читать, не то что работать наниматься
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Это мне ’пока’ или в смысле просто пока фонарь?
Пока Фанарь)) Один человек это сделает без проблем и быстро))
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляvsuha
Автор, поменяйте фото, страшно тему читать, не то что работать наниматься
Удалено администрацией
Kara_mia 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Удалено администрацией
Злобный ты, Денис, сегодня))))
Yana-122 10 декабря 2012
я бы сделала)) но не пойму что надо сделать
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Злобный ты, Денис, сегодня))))
Чего это? Просто зачем мне советы давать? Есть дети - воспитывайте, и давайте советы им, мне зачем они? Я же не прошу сменить имя, или ник - можно оно мне тоже, не оч нравится)) В чем проблема? Причем здесь моя аватарка к работе, за которую, я готов, заплатить вперед??? Где логика? В очередной раз кого-то научить жизни - так пусть гоу в попу с такой учебой, это флуд не в тему, не? Злобный, ага - к умникам, которые будут меня пытаться учить: смени аватар, покажи фото, побрей ногу, сделай пластику, увеличь член - что еще сделать?
мышка3 10 декабря 2012
очередная интересная тема...
Abrado 10 декабря 2012
Какой срок выполнения вас устроит?
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
я бы сделала)) но не пойму что надо сделать
Это пять)) Вы мне подходите!!! Чулки есть?
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ длямышка3
очередная интересная тема...
Очередная серенькая)) Здесь платят кому-то, кроме меня за посты?*
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляkolyada_kat@mail.ru
Какой срок выполнения вас устроит?
2-3 дня. Работы на пару часов в день.
vsuha 10 декабря 2012
Я Вас чем-то глубоко задела, молодой человек? вроде не материла. Очень жаль, что такой коммуникабельный перспективный мужчина (извинте, может, ошибаюсь, читала только начало Вашей темы о собутыльнице) а позволяет себе хамить. И Вам не важно какого пола, возраста, положения Ваш собеседник?

Отвечать не нужно.

Я бы такого десятой дорогой обходила, а не на работу нанималась.
Yana-122 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это пять)) Вы мне подходите!!! Чулки есть?
не ну реально чего вы, прочитала вроде понятно всё, а вот сути не уловила, наверно суть и не важна))))
Kara_mia 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Чего это? Просто зачем мне советы давать? Есть дети - воспитывайте, и давайте советы им, мне зачем они? Я же не прошу сменить имя, или ник - можно оно мне тоже, не оч нравится)) В чем проблема? Причем здесь моя аватарка к работе, за которую, я готов, заплатить вперед??? Где логика? В очередной раз кого-то научить жизни - так пусть гоу в попу с такой учебой, это флуд не в тему, не? Злобный, ага - к умникам, которые будут меня пытаться учить: смени аватар, покажи фото, побрей ногу, сделай пластику, увеличь член - что еще сделать?
Ааааа, ты чего, это ж не я тебе советы даю, не кусайся
Isa Dora 10 декабря 2012
Какая оплата?
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляvsuha
Я Вас чем-то глубоко задела, молодой человек? вроде не материла. Очень жаль, что такой коммуникабельный перспективный мужчина (извинте, может, ошибаюсь, читала только начало Вашей темы о собутыльнице) а позволяет себе хамить. И Вам не важно какого пола, возраста, положения Ваш собеседник?

Отвечать не нужно.

Я бы такого десятой дорогой обходила, а не на работу нанималась.
Ну Вам тот же палец, что и раньше)
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Ааааа, ты чего, это ж не я тебе советы даю, не кусайся
Ааа)) Сорри, не уловил, еще раз мона, бо я торможу сегодня)
Миа 10 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Какая оплата?
присоединяюсь к вопросу
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Какая оплата?
Хм, спасибо за вопрос, кэп. Оплата указана в первом сообщении, так называемом посте, ТС (топик стартера (меня)) там написано, что если у Вас хватило моСка понять смысл, можно озвучить сроки и сумму, или если не внятно объяснил, что вполне возможно (у меня фефект речи) - могу объяснить еще раз или ответить на все, неудобные вопросы, после которых, Вы решите, сколько стоит время, затраченное на выполнение столь простой задачи. Спасибо за внимание.
мышка3 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Очередная серенькая)) Здесь платят кому-то, кроме меня за посты?*
вы думаете один вы такой умник? тема для ’А поговорить?’
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ дляМиа
присоединяюсь к вопросу
Хм... Как много людей не умеет читать) Это из-за родов? Написано же в первом сообщении, что я жду предложений по стоимости и срокам) или это написано прозрачным текстом?
Льва 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну Вам тот же палец, что и раньше)
увеличенный?Навеяло постом 13
автор MONEY-MAKE 10 декабря 2012
Ответ длямышка3
вы думаете один вы такой умник? тема для ’А поговорить?’
Думаю, ага - один)) А шо, есть конкуренты? Чем докажите? Сколько тем в ТОПе?