13 мая 2014

Где отдохнуть на Западной с рыбалкой?

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта: хотим летом на Западную поехать, чтоб по лесу погулять, грибы-ягодки пособирать, обязательное условие - чтоб была возможность половить рыбу. Будут только взрослые. Где на Западной Украине такое возможно?
Чебурастик 13 мая 2014
Свитязь,Шацкие озёра
автор Nastyxa_s 13 мая 2014
Спасибо, почитаю. А не подскажите - там бесплатная рыбалка?
kpoxa-shop 13 мая 2014
http://sdolina.com.ua/ Черновцы Солнечная долина
СноваЗдорова 14 мая 2014
Славське,тільки там рибалка платна,приватні озера з форелю,но класно!
автор Nastyxa_s 14 мая 2014
Ответ дляksenka23-81
Славське,тільки там рибалка платна,приватні озера з форелю,но класно!
Спасибо за ответ! я Славское смотрела - там хорошо, но такая рыбалка на весь период отпуска нам, к сожалению, не интересна...раз побаловаться можно, конечно, но на остальное время хотелось бы более сложных условий.
Виннипуховна 15 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2649994.html
Хороший вариант, посмотрите