13 мая 2014

Нужна подсказка по Киви кошельку

Здравствуй! Девочки, подскажите чайнику, как происходит перечисление денег на Киви - кошелёк? Из России перечислили деньги, мы их видим, но они "висят" - на счёте показывает 00.00. Не можем никак понять, как это происходит? код какой-то должен быть?
и\Спасибо!
автор Кюветчица 13 мая 2014
никто не знает?
bosporkerch 13 мая 2014
Скрин пришлите
bosporkerch 13 мая 2014
bosporkerch@bk.ru вот сюда присылайте
автор Кюветчица 13 мая 2014
Ответ дляbosporkerch
bosporkerch@bk.ru вот сюда присылайте
кошелёк не мой, не могу! Просто советуемся по телефону - девочка в другом городе сейчас находится, скрины не умеет делать.
Alexysche 14 мая 2014
Ответ дляКюветчица
кошелёк не мой, не могу! Просто советуемся по телефону - девочка в другом городе сейчас находится, скрины не умеет делать.
Вы регистрируетесь в киви, ваша собеседница также делает (если этого еще не сделали) потом, в системе есть возможность перевести деньги на другой номер телефона. После перевода тому кому перевели смотрит баланс в системе, а дальше обналичка или через саму систему, или через обменники.

Рекомендую не переводить всю смумму сразу, а сделать тестовый платеж в 1р. что бы проверить что все сделано правильно.