13 мая 2014

какую бюджетную мебель купить?

столкнулась с проблемой выбора мебели. для начала нужно выбрать в спальную комнату. сейчас много модульной мебели, что позволяет начать с минимума и потом докупить все при необходимости. выбирала светлую мебель, очень понравилась серия MEZO от BRW http://meblios.com.ua/images/brw-mezo/8.jpg, но начитавшись отзывов как то теперь боюсь. некоторые фирмы возят с Польши, пишут что там качество получше чем производство Украины, правда ждать месяц. Теперь наткнулась на Гербер, но не могу понять кто ее делает и что она из себя представляет. Вот нашла тоже симпатичную спальню http://gerbor.kiev.ua/gerbor_image.php?path=produc... кто что подскажет. Буду очень благодарна за советы
пат 13 мая 2014
не знаю кто делает эту мебель)))) но точно такая, как на картинке спальня Гербор у моего швагра. Уже 8 лет как новая, еще и малому 4 года и он там гецает больше взрослых))))
бу ба бу ба бу 13 мая 2014
Первой у нас был комод детский - не советую
бу ба бу ба бу 13 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
не знаю кто делает эту мебель)))) но точно такая, как на картинке спальня Гербор у моего швагра. Уже 8 лет как новая, еще и малому 4 года и он там гецает больше взрослых))))
Кто такой швагр
пат 13 мая 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Кто такой швагр
не важно))) вы главное читайте -о мебели) а вообще это мужа брат
neoba 13 мая 2014
Гербор у нас имеется. У малого стенка в комнате и гостиную купили. Собирали все сами, мне понравилась в отличие от других Украинских производителей. Стенке год, мелкий над ней издевается как хочет, пока цела и не выглядит б\у. Гостиной пара месяцев. Я довольна
eriiss 13 мая 2014
Пользуюсь мебелью BRW, нареканий на качество не было.
Покупала со склада, так дешевле, чем в магазине.
verka81 13 мая 2014
У меня комод белый BRW, а кровать так и не собрали, лежит сложенная в коробке. Комод нормальный.
irina _d 13 мая 2014
гербор производят в Украине
neoba 13 мая 2014
Да, Гербор в Винницкой области производят, если не ошибаюсь.
irina _d 13 мая 2014
Ответ дляneoba
Да, Гербор в Винницкой области производят, если не ошибаюсь.
В Волынской, г. Владимир-Волынский, если правильно помню
alika1 14 мая 2014
Рекомендую смотреть мебель через объявления, во первых можно ознакомиться со всеми фирмами, во вторых прицениться и выбрать самое приемлемое по цене http://ukrmeb.com/board/r-16/p-1/ плюс в магазинах не такого выбора как тут и по цвету и по дизайну.
Букашечка111 15 мая 2014
я тоже больше склоняюсь к покупке со склада... Но вод комод купила через http://matrason.ua/. Вышел почти также...