02 апреля 2012

Ждала девочку, а на УЗИ опять мальчик.

Я думаю у кого то была подобная ситуация, когда беременела была уверенна на 1000%, что будет девочка. Все для этого делала. Зачатие до овуляции, диета и т.д.. На УЗИ и ТЕСТ ПОЛ показал, что опять мальчик. 3 дня подряд истерика была, а сейчас просто депрессия....

показать весь текст
автор ВундерКИНГ 04 апреля 2012
пасибки
Kar 05 апреля 2012
Напишу еще раз!
Не переживайте! Главное здоровье! ВСе остальное ерунда.
Я даже пол не хотела узнавать, так мне сказали сразу и не спрашивали хочу я или нет! Я очень люблю своего ребенка и начала его любить ,когда еще не знала какого он пола.
Татя 09 апреля 2012
У меня тоже два мальчика, и тоже думала что вторая будет девочка, а родился второй мальчик. И я теперь даже не представляю себе, что бы я делала без своих мальчиков, я их обоих безумно люблю, и очень счастлива, что у меня два сынули. Особенно когда они вместе подходят, обнимают, целуют и говорят как они меня любят. Но есть надежда, что может третья будет девочка, но даже если будет мальчик, меньше любить мы своих деток все равно не будет,ведь они у нас, не зависимо от пола, самые любимые и родные. А вообще есть много плюсов когда детки одного пола, экономия в одежках, игрушках. Да и им интересне намного играть с друг другом. Дети - цветы жизни, так дарите их букетами!!!
tanymasyny 09 апреля 2012
Ответ дляТатя
У меня тоже два мальчика, и тоже думала что вторая будет девочка, а родился второй мальчик. И я теперь даже не представляю себе, что бы я делала без своих мальчиков, я их обоих безумно люблю, и очень счастлива, что у меня два сынули. Особенно когда они вместе подходят, обнимают, целуют и говорят как они меня любят. Но есть надежда, что может третья будет девочка, но даже если будет мальчик, меньше любить мы своих деток все равно не будет,ведь они у нас, не зависимо от пола, самые любимые и родные. А вообще есть много плюсов когда детки одного пола, экономия в одежках, игрушках. Да и им интересне намного играть с друг другом. Дети - цветы жизни, так дарите их букетами!!!
Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляtanymasyny
если у Вас отрицательный резус,то третий тоже будет мальчик. Свекровь где- то слышала ,что при отрицат резу дети однополые,либо мальчики,либо девочки. У меня отрицательный и два мальчика,и есть много примеров такой же ситуации,может это всего совпадение.
Не знаю. У меня резус отрицательный, но дети разнополые.
Аноним 13 апреля 2012
Ну вы даёте...депрессия...поверьте--вам будет стыдно и смешно вспоминать о своей "мнимой" депрессии в момент, когда возьмёте на руки своего малыша...И вы с гордостью сможете сказать, что "Я РОДИЛА ДВОИХ БОГАТЫРЕЙ, ДВОИХ МУЖЧИН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ"!
Катя Катерина 17 апреля 2012
У меня 2 мальчика, когда на УЗИ сказали мальчик, немного расстроилась, но потом поняла, что это тоже СЧАСТЬЕ, и теперь глядя на младшего не представляю, что его бы не было, но муж очень хотел девочку и решили попробовать, высчитывали О, пока говорят, что девочка будет.
nade4ka_cc 18 апреля 2012
У меня двойняшки мальчишки это так здорово,хотя муж очень хотел девченку я была против,как представлю косметику купи,духи трогает,вещи носит,я в этом плане эгоист, а потом почему грудь не выросла,и почему большая выросла?что ей сказать,а кто то красевее,короче я вспомнила себя в детстве и жуть,как хорошо мальчики пусть папа думает как всё расказать о том что выросло.
northcarolina 18 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
У меня двойняшки мальчишки это так здорово,хотя муж очень хотел девченку я была против,как представлю косметику купи,духи трогает,вещи носит,я в этом плане эгоист, а потом почему грудь не выросла,и почему большая выросла?что ей сказать,а кто то красевее,короче я вспомнила себя в детстве и жуть,как хорошо мальчики пусть папа думает как всё расказать о том что выросло.
тоже верно
shapa 19 апреля 2012
Мальчики-это прелесть!!!Никто Вам никогда не будет дорого,как Этот Маленький мальчик,который подойдет,прижмется к Вам через пару годиков и скажет-"Мамулечка!Я оцень-оцень Тебя Юбью!"Или иногда Папе скажет-"Не крици на Мою Маму!!!"Или ночью попросится к Вам в кроватку и скажет"Дай мне ручку,мам!!!"Так ,что депрессия-это не то чувство,которое сейчас должно наполнять Ваше сердце и душу))))РАДУЙТЕСЬ,,,
Аноним 19 апреля 2012
Дети в любом количестве и в любых "комбинациях" это СЧАСТЬЕ! Вот почитайте, : http://www.baby.ru/blogs/post/62247340-9632826" target="_blank" >http://www.baby.ru/blogs/post/62247340-9632826
Секс-Бомба 29 апреля 2012
ДЕПРЕССИЮ УБРАТЬ !!! И ЛЮБИТЬ СВОЕГО МАЛЬЧЮГАНА !!! А ТО ОН - ЭТО ЧУВСТВУЕТ УЖЕ В ЖИВОТИКЕ !!! ДВА БРАТА- ЭТО СЧАСТЬЕ !!! НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ - БУДУТ ВНУЧКИ !!!
Аноним 11 мая 2012
На самом деле пострадал только папа - остался пока без дочки. А себя Вы снова наградите сыном: законы разнополой любви никто не отменял. Вы наверное еще не поняли прелести быть единственной девочкой в семье. Утрите слезки, все прекрасно.

А папе дочку родите попозже, чтобы знал чем себя занять, когда придет кризис среднего возраста.

Мама двух мальчиков и девочки.
Аноним 22 мая 2012
у меня резус отрицательный, у мужа положительный, два раза родились мальчики с положительным резусом.. и я верю что ещё будет дочка...

Автор, дети это счастье! пусть их будет много и старость будет веселее...
Оляля121 31 мая 2012
Мы очень хотели девочку,но когда узи показало мальчика,рыдали оба,настроения не было,дочку муж больше всего хотел,но не так расстроился как я...Наверное меня свыше наказали,я потеряла своего мальчика на 7м месяце, потом долго не получалось,я уже в очереди на ЭКО стояла,но мы пошли в церковь,на Крещение,я покаялась перед Господом и с мужем,не сговариваясь молились о ребенке.И чудо произошло,в след.цикле я уже забеременела.И я знала,что будет мальчик,потому что запомнила урок. Теперь мы на наше сокровище надышаться не можем,обожаем его
Так что,не гневите Бога,любите своего дитя!
kudrnata 14 июня 2012
и я лет с 18 мечтала, что у меня будет дочь. замуж вышла только в 30 лет, и в 30 родила, мальчика!никогда даже не могла подумать, что у меня может быть мальчик. но мне теперь так нравится, что у меня сын! муж надеется, что второй ребенок будет девочка - а я уже и сама не уверена, что я хочу дочь. сын - это так здорово!
ИМХО, депрессия из-за пола ребенка - по-моему, это слишком!
kudrnata 14 июня 2012
Ответ для17082010maks
А я вот очень понимаю автора вопроса.Хотя в такой ситуации не была.Обьясню почему.У меня сейчас растет сынуля-самый мой любимый,очень желанный.Без него вобще себя не представляю.У моего мужа в семье одни мальчики(ну у него брат,у брата первый мальчик,второй мальчик,у мужа вот -тоже мальчик).Короче бабушка вобще не знает что такое девочки,ни дочек,ни внучек.Я то по началу еще думала о девочке.Но когда уже была беременна-чувствовала,что мальчик будет.Но он у меня первый(и я просто хотела очень ребеночка,а не "определенного пола")Так и вышло и я честно очень рада и обожаю своего масика.Но естественно когда задумываюсь о втором ребенке.то очень бы хотела девочку.Но я уверенна,что это будет опять мальчик.Понимаю что они все чувствуют и нельзя так реагировать,но уверенна что реакция у меня б ,наверно,была такая же как у автора вопроса.Так что пока не смирюсь с этой мыслью думать о втором ребеночке рано.И ведь понимаю,что как рожу и увижу - буду любить и лелеять не меньше,чем первого,но...........
где-то читала, что если между детьми небольшая разница в возрасте - больше вероятность, что будут разнополые.
Милена81 20 июня 2012
http://www.pregn.ru/metod_po_teorii_obnovleni/" target="_blank" >http://www.pregn.ru/metod_po_teorii_obnovleni/ Вот почитайте! Работает! Проверено и не только на себе)) Может кому-то пригодится
Аноним 23 июня 2012
Я так ждала девочку, первый раз, а сейчас смотрю на своего мальчишку, и думаю, Боже мой, и чтоб я делала с той девочкой, теперь только сыночка второго хочу :)
Нам свыше дается именно тот ребенок, который нам нужен - как не крути, но потом понимаешь это :)
Аноним 29 июня 2012
Всем привет! У меня два сына 13 и 6 лет. Когда узнала, что второй будет мальчик , тоже впала в депрессию. Но потом успокоилась , определилась с именем и ждала сына. Я не представляю , что бы я делала без него, это счастье. Сейчас я беременна 8 недель, в глубине души надеюсь на девочку. Как сказал муж будет дочь - буду радоваться, сын - гордиться.
Удачи Вам и здоровья детям!
smayda 03 июля 2012
моя подруга хотела в 1 бер-сть девочку, только девочку и никак иначе! рыдала до икоты после УЗИ. а родила - и сказала - ну и дура же я! а вторую девочку они с мужем сделали - муж очень хотел еще ребенка, а она хотела уже второго мальчишку))) я вот с детства представляла себя мамой мальчика, и родила в 29 мальчика, у меня была неудачная бер-сть до этого в 24 - и тоже был мальчик( и еще мальчишку хочу, а девочек люблю своих - крестницу и племяшку, аж трушусь над ними, но себе кажусь хорошей мамой именно сыну)
natanester 28 июля 2012
Ответ для380638169136
извените за незнание)))) а что такое ТЕСТ ПОЛ? и как это работает?
ТестПол продается в любой аптеке, я покупала за 270 грн. Сделала на 12- й неделе и опять мальчик, уже третий.
Amurinka 21 августа 2012
Ответ дляshapa
Мальчики-это прелесть!!!Никто Вам никогда не будет дорого,как Этот Маленький мальчик,который подойдет,прижмется к Вам через пару годиков и скажет-"Мамулечка!Я оцень-оцень Тебя Юбью!"Или иногда Папе скажет-"Не крици на Мою Маму!!!"Или ночью попросится к Вам в кроватку и скажет"Дай мне ручку,мам!!!"Так ,что депрессия-это не то чувство,которое сейчас должно наполнять Ваше сердце и душу))))РАДУЙТЕСЬ,,,
ой, точно как сказано мальчики-это такое счастье для мамы. Я очень хотела мальчика, и он получился, теперь очень хочу и второго мальчика. Знаю, что это эгоистично, но мальчики они так любят, тут тебе и куча комплиментов, при том, что они так искренни и защитник от роботов)) и заметил, что смотрю на платье-сразу, мама, я тебе такое куплю)) короче-как можно не хотеть мальчика
natanester 28 августа 2012
Ответ дляAmurinka
ой, точно как сказано мальчики-это такое счастье для мамы. Я очень хотела мальчика, и он получился, теперь очень хочу и второго мальчика. Знаю, что это эгоистично, но мальчики они так любят, тут тебе и куча комплиментов, при том, что они так искренни и защитник от роботов)) и заметил, что смотрю на платье-сразу, мама, я тебе такое куплю)) короче-как можно не хотеть мальчика
На все 100% согласна с Вами! У меня два сыночка и жду третьего ребенка - сына. Я самая счастливая женщина и окружена вниманием и любовью мужчин 24 часа в сутки.
juky09 08 января 2013
Ответ дляtanymasyny
если у Вас отрицательный резус,то третий тоже будет мальчик. Свекровь где- то слышала ,что при отрицат резу дети однополые,либо мальчики,либо девочки. У меня отрицательный и два мальчика,и есть много примеров такой же ситуации,может это всего совпадение.
у меня отрицательный резус - мальчик и девочка)
juky09 08 января 2013
Ответ для-Эллина-
Нет, у меня положительный резус. Просто, наверно, так поучилось. А есть еще метод зачатия по крови. У женщин кровь обновляется каждые три года, у мужчин - каждые четыре. Чья кровь "моложе", того пола и будет ребенок. У меня в обоих случаях совпало.
извините, но фигня, моя сестра прямо помешалась на этой крови, по все таблицам пересчитала, когда забеременела вторым, и вышло - ее первый ребенок должен быть мальич -а девочка, мои - должны быть девочки, а у меня и сын есть.. нашла она вторую методу - ее первый ребенок девочка , но мой первый - сын, а у меня дочка, а второй - девочка, а у меня сын... подруга свою систему притянула - смотри вот - все как у меня - и опять мои дети не вписываются...фигня это все!
juky09 08 января 2013
Ответ дляNotka8000
У меня работало, может с овуляцией просчитались или накануне не обновили сперму, ведь мальчики ( повторюсь) живут только 1-2 сутки.
у меня тоже сработало, хоть и поневоле))) я мужу - куда, у меня сегодня, по идее, овуляция! (начиталась, что месячные наступают чере 14 дней после овуляции, вот и высчитала, какой это день будет от начала)а он - пронесет! сейчас ’пронесет’ уже почти 3 года и зовут Андрюшкой)
juky09 08 января 2013
ой, смотрю -узи это - только во вред - я тоже рыдала, как узнала, что девочка - перед родами.. а мы с мужем знать пол не хотели, но верили, что мальчик.. и ниче - нам девочка такая золотая была, что никого больше не надо)
Дежурный по кухне 08 марта 2013
ДУРЫ ВЫ ДУРЫ!!!
главное чтоб здоровенький ребеночек, а всё осталось такие мелочи!!!