14 мая 2014

Татуаж бровей в Днепропетровске. Нужен мастер с идеальной репутацией

Может, я немного и загнула про идеальную репутацию, но за 2 раза после татуажа у разных мастеров были вопросы - то к форме, потом к пигментам. За дешевизной не гналась.
Понимаю, что экономить на этом нельзя, поэтому, хотелось бы найти мастера со стажем, которые могут нарисовать красивую естественную форму бровей, с хорошими красками, которые не порыжеют через год... желательно, ваше фото...
ну и контакт специалиста)))
ВАШ_ МАЛЫШ 14 мая 2014
знаю в Донецке к нему и с Днепропетровска едут в контакте гляньте Андрей Петров
автор Божья коровка 14 мая 2014
Ответ дляВАШ_ МАЛЫШ
знаю в Донецке к нему и с Днепропетровска едут в контакте гляньте Андрей Петров
спасибо! только сейчас стремно в Донецк ездить...