11 декабря 2012

Акция Дормео в Форе.

Девочки,кто-то уже купил эти товары?Как качество,стоит купить или очередной развод?Спасибо за ответы.
автор Аноним 11 декабря 2012
,,Дормео,,
graal 11 декабря 2012
Да вот тоже пока собираю купончики, но синтетика есть синтетика
Аноним 11 декабря 2012
у меня все подушки дормео и лампа. Брала, когда была акция в сильпо. Мне нравится.
nova_mama 11 декабря 2012
Одеяло очень дорого выходит, я собираю наклейки просто так, наклею на тумбочку - мой малый любит со всего наклейки отдирать, будет ему развлечение.