14 мая 2014

Нужна ли хлебопечка? Кто разочарован в покупке?

Здравствуйте. Пришла в голову мысль купить хлебопечку. Подскажите, она улучшила вам жизнь (помогает замесить тесто, хлеб вкуснее, чем с магазина...)?
И как часто пользуетесь?

Думала у кого-то взять из друзей попробовать, но ни у кого нет. А я вот думаю, даже если купить самую простую за 600 грн и просто будет стоять - тоже не хочется.

Спасибо!
ailenka 14 мая 2014
мне нравится, хлеб оч.вкусный, но пеку редко: 1 раз в неделю
natali2805 14 мая 2014
я в мультиварке пеку)) отлично получается
krasnopolskayat 14 мая 2014
Хлебопечке 7лет,очень хорошая помощница на кухне!!!
mama_tanya 14 мая 2014
вещь нужна... но я немного огорчаюсь, хлеб вкусный, на фигуре отражается.
mama_tanya 14 мая 2014
пеку каждый день
Я б такое не носила, но продаю 14 мая 2014
сначала пекла каждый день))))но через неделю мужа начало переть во все стороны,чуть-ли не 10 кг набрал,уж очень вкусненький горячий хлебушек)))в конечном итоге,сбив оскомину и обленившись,отдала бабушке.
Пьера Безухова 14 мая 2014
Если любите домашнюю выпечку - покупайте. У меня уже давно, хлеб пеку не часто, а для замеса теста использую регулярно.
Льва 14 мая 2014
я побаловалась годик и продала,долго.
Я люблю мешать тесто, создаю свои собственные рецепты, люблю ржаной хлеб на закваске,без дрожжей. Люблю руками его погладить перед тем, как в духовку ставить) И чтоб подходил на солнышке в стеклянной чаше, а не в темноте да на тефлоне)
В общем, из хлебопечки он безликий
Не жена 14 мая 2014
Очень помогает по хозяйству, тесто вымешать на пиццу,пельмени,пирожки,пасху...муж хлеб употребляет только с хлебопечки. Джем тоже там варим
автор ИМХОля 14 мая 2014
может, кто-то предложит свою б/у не дорого?
Льва 14 мая 2014
*долго печет я имею в виду
assad75 14 мая 2014
Была мулинекс,служила верой и правдой 7 лет,бывало по нескольку раз в день,поломалась,купила новую,на 3 замесе сломалась,для меня беда,а так зависит,от того сколько едите хлеба,как часто печете
saler13 14 мая 2014
Продам свою недорого))) Поначалу все в восторге, а сейчас уже полгода стоит без дела
Инуська 14 мая 2014
Ответ дляnatali2805
я в мультиварке пеку)) отлично получается
простите пожалуйста за беспокойство, если можно, напишите пожалуйста как печете в мультиварке, у меня тоже есть, но хлеб еще ни разу не пробовала, если можно рецептик. Спасибо
Перловая Кашка 14 мая 2014
очень, помогает. хлеб прекрасный, (черный неполучается -магазинный вкуснее), тесто на пирожки, пельмени... отлично экономит время
kydesnica 14 мая 2014
Сразу как купила пекла каждый день. Хлеб вкусный. Поменяла образ жизни и хлеб правктически не ем. Потому и не пеку. Разве что замешиваю тесто в хлебопечке на пельмени,вареники. Но думаю продать и купить миксер который замешивает тесто не хуже хлебопечки. хотя может пусть и стоит ,кушать не просит..может прийдет время печь опять хлеб. есть мультиварка,в ней готовлю каждый день.
skripa12 14 мая 2014
у меня без дела стоит. ну мож пригодится когдато.ю верхушку не подымает совсем.светлый сильно. У меня недорогая, брала около 700 грн
у меня три года, пеку постоянно, через день. Все остальное тесто мешу руками, мне так больше нравится... А вот от хлебы все гости безума, подарили еще нашим мамам, у них стоят
assad75 14 мая 2014
Ответ дляsaler13
Продам свою недорого))) Поначалу все в восторге, а сейчас уже полгода стоит без дела
какая у вас?цена?
vivaoliva 14 мая 2014
Ответ дляassad75
Была мулинекс,служила верой и правдой 7 лет,бывало по нескольку раз в день,поломалась,купила новую,на 3 замесе сломалась,для меня беда,а так зависит,от того сколько едите хлеба,как часто печете
если у вас поломалась печка может вы лопасти не выкинули ? а то у меня одна потерялась я бы купила
natali2805 14 мая 2014
Ответ дляИнуська
простите пожалуйста за беспокойство, если можно, напишите пожалуйста как печете в мультиварке, у меня тоже есть, но хлеб еще ни разу не пробовала, если можно рецептик. Спасибо
пожалуйста, вот по этому рецепту http://recepty-dlya-multivarok.ru/хлеб-в-мультивар...
Из ДОМа-2 Я 14 мая 2014
У моего папы есть, года 3-4. Раньше они пекли часто, особенно по выходным. А сейчас, смотрю намного реже. Наелись))))). Хлеб по вкусу, ну не скажу, что прям копец какой вкусный, так на четверочку.
vivaoliva 14 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
очень, помогает. хлеб прекрасный, (черный неполучается -магазинный вкуснее), тесто на пирожки, пельмени... отлично экономит время
серй хлеб хорошо получается если 3 стакана муки пшеничной и 1 стакан ржаной
assad75 14 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
если у вас поломалась печка может вы лопасти не выкинули ? а то у меня одна потерялась я бы купила
понесу свою в ремонт,старенькая,но итальянская сборка..а новая уже в ремонте,нет запчастей
Перловая Кашка 14 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
серй хлеб хорошо получается если 3 стакана муки пшеничной и 1 стакан ржаной
спасибо, пробывала разные но все равно вкус не такой...
vivaoliva 14 мая 2014
я хлеб не покупаю года 3
когда муж захочет то изредка покупает магазинный черный
у нас своя мука так что на хлебе хорошо экономим
раньше остается треть буханки - покупаем новую думая что не хватит хлеба - в итого ту треть никто не доедает начинают новую буханку - и так каждый раз
было много отходов сейчас их практически нет
автор ИМХОля 14 мая 2014
Ответ дляsaler13
Продам свою недорого))) Поначалу все в восторге, а сейчас уже полгода стоит без дела
написала вам в личку
Я тут с краю постою 14 мая 2014
Ответ дляЛьва
я побаловалась годик и продала,долго.
Я люблю мешать тесто, создаю свои собственные рецепты, люблю ржаной хлеб на закваске,без дрожжей. Люблю руками его погладить перед тем, как в духовку ставить) И чтоб подходил на солнышке в стеклянной чаше, а не в темноте да на тефлоне)
В общем, из хлебопечки он безликий
Поделитесь пожалуйста рецептом ржаного хлеба на закваске.спасибо
saler13 15 мая 2014
Ответ дляassad75
какая у вас?цена?