14 мая 2014

Греция о. Родос в конце мая

Греция о.Родос в мае? Подскажите кто был в конце мая? в Грецию летим впервые, до этого только Турция и Египет, хочется конечно покупаться, с нами ребенок 2,5, говорят прохладно, верить прогнозам или нет?
Natali8377 14 мая 2014
нет, это совсем рядом с Турцией, именно там тепло. Если не секрет, во сколько обошелся перелет?
Прыг-скок 14 мая 2014
не верьте,только вернулись,еще было прохладно(воздух +25),уезжали-окунулись,чтобы не обидно было.А в конце мая на родосе уж точно можно купаться.
Радуга-дуга 14 мая 2014
открыла греческую годовую мультивизу
а в какой город поехать на отдых толком не знаю
автор СирОжино пирОжино 14 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
не верьте,только вернулись,еще было прохладно(воздух +25),уезжали-окунулись,чтобы не обидно было.А в конце мая на родосе уж точно можно купаться.
спасибки, успокоили немного, а вы были на о.Родосе? просто на Крит говорят теплее, а вечером вы в кофтах ходили? просто не знаю что брать ребенку...
У кого такое было 14 мая 2014
В прошлом году были в Линдосе с 31 мая, воздух теплый и днем, и вечером. Кофта без особой надобности. Было около 30-32 днем. Вода да, немного прохладная, максимум 22 градуса и часто дул ветер, хоть отель в бухте. На Эгейском побережье вода была теплее, чем на Средиземноморском.
КоролеВешна 14 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
В прошлом году были в Линдосе с 31 мая, воздух теплый и днем, и вечером. Кофта без особой надобности. Было около 30-32 днем. Вода да, немного прохладная, максимум 22 градуса и часто дул ветер, хоть отель в бухте. На Эгейском побережье вода была теплее, чем на Средиземноморском.
но там волны.. сейчас на двух морях одинакова температура http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=228153&p=20
Сусановна 14 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
открыла греческую годовую мультивизу
а в какой город поехать на отдых толком не знаю
если на Крите то в Рени..красивейший городок в итальянском стиле..на море)
fedovik 14 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
но там волны.. сейчас на двух морях одинакова температура http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=228153&p=20
Ну вот на практике Эгейское теплее, оно более соленое и быстрее прогревается. Нам так местные объяснили. Да и лично убедились на экскурсии, в Эгейском было теплее купаться.
fedovik 14 мая 2014
И нехилые волны были на Средиземном, ветер сильный, хоть и пляж бфл в бухте. Плюс море довольно глубокое было, явно не для маленького ребенка.
villett 14 мая 2014
Ответ дляfedovik
И нехилые волны были на Средиземном, ветер сильный, хоть и пляж бфл в бухте. Плюс море довольно глубокое было, явно не для маленького ребенка.
на Прасониси ездили вы?
LiVeS 14 мая 2014
Холодно! Не покупаетесь.
Avolena 15 мая 2014
только вчера вернулись с Родоса, купались каждый день и в Эгейском море и в Средиземном.
в начале мая были дожди, сейчас погода нормализовалась, в конце мая будет очень тепло