14 мая 2014

Помогите получить код на Одесском форуме

gizetka 14 мая 2014
Что за код?
бумбэби 14 мая 2014
код?
Irishka_Sofushka 14 мая 2014
какой код?
bysinka 14 мая 2014
какой форум?. спокойно зарегилась на од. форуме
автор Helen K. 14 мая 2014
Сейчас для регистрации на Одесском форуме просит код приглашения ( Код приглашения можно получить на свой e-mail только от одного из постоянных посетителей форума.)
автор Helen K. 14 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
какой код?
Сейчас для регистрации на Одесском форуме просит код приглашения ( Код приглашения можно получить на свой e-mail только от одного из постоянных посетителей форума.)
ALISAAA 14 мая 2014
Ответ дляHelen K.
Сейчас для регистрации на Одесском форуме просит код приглашения ( Код приглашения можно получить на свой e-mail только от одного из постоянных посетителей форума.)
У которых репутация больше 100
onikka 14 мая 2014
Ответ дляHelen K.
Сейчас для регистрации на Одесском форуме просит код приглашения ( Код приглашения можно получить на свой e-mail только от одного из постоянных посетителей форума.)
А Вы не сепаратист, часом?

Пишите мейл, вышлю приглашение))
автор Helen K. 15 мая 2014
Ответ дляonikka
А Вы не сепаратист, часом?

Пишите мейл, вышлю приглашение))
Нет:-)коляску продать хочу:-):-):-):-):-)

e_kushnir@mail.ua
onikka 15 мая 2014
Проверяйте почту))
автор Helen K. 15 мая 2014
Ответ дляonikka
Проверяйте почту))
Спасибки огромное!:-)
wheyprotod 03 июня 2014
Ответ дляonikka
Проверяйте почту))
А можете пожалуйста и мне помочь, а то ни написать в тему ни пользователю. Спасибо заранее. wheyprotod@mail.ru
Aleksandr369 17 июня 2014
Ответ дляonikka
Проверяйте почту))
Можете помочь с кодом для регистрации на Одесском Форуме . емейл primevel@ukr.net
meduza09 17 июня 2014
Помогите плиз с кодом для регистрации meduza09@list.ru
onikka 17 июня 2014
Мир сошел с ума.
Пять! Человек вчера–сегодня здесь зарегистрировались, чтоб кодина Одесском форуме получить. И это только, которых я заметила.
Там что, медом намазано???
Yuufa 17 июня 2014
Всем привет!
Может кто-то помочь с пригласительным кодом на Одесском форуме? Нужно написать в личку участнику форума по поводу отдыха в Трускавце. Пожалуйста.
SulakovaMI 19 июня 2014
Всем доброго дня!
Сегодня столкнулась с кодом приглашения на одесском форуме. Буду очень благодарна за приглашение. Не могу восстановить старый аккаунт, а новый без кода не могу создать. Мой e-mail: Sulakova88@mail.ru
wargola 20 июня 2014
Ответ дляonikka
А Вы не сепаратист, часом?

Пишите мейл, вышлю приглашение))
Добрый день, мне аренду залов надо запостить, по работе. Помогите с кодом, плиз!!!
natalie_belyaeva@mail.ru
Nazique 20 июня 2014
Доброго дня! Допоможіть будь ласка з кодом для реєстрації на одеському форумі. ggqq111@gmail.com
nerenko 23 июня 2014
Здравствуйте.понадобилось создать объявление на Одесском форуме,нужен код приглашения.Скиньте пожалуйста nerenko@bk.ru зарание спасибо
Ivanov3212 24 июня 2014
Помогите пожалуйста с кодом для регистрации hautserj@yandex.ua
Заранее спасибо.
onikka 24 июня 2014
Хочу предупредить)

Я никому высылать приглашение не буду, так что не стоит здесь для этого регистрироваться.

Кроме меня эту ветку скорее всего никто не читает, поэтому приглашение никто не вышлет.
С уважением, Я)
troya_ya 24 июня 2014
Ответ дляonikka
Хочу предупредить)

Я никому высылать приглашение не буду, так что не стоит здесь для этого регистрироваться.

Кроме меня эту ветку скорее всего никто не читает, поэтому приглашение никто не вышлет.
С уважением, Я)
а жаль :) мне тоже надо
nysja 27 июня 2014
И мне надо код, присматриваем там жилье, и можно на форуме найти от хозяина.А зарегистрироваться не могу без кода.
Пришлите плииииз christinadd@mail.ru
nhfgfhgkjhgky 03 июля 2014
Ответ дляonikka
А Вы не сепаратист, часом?

Пишите мейл, вышлю приглашение))
Извините, а вы бы не могли мне прислать код приглашения для регистрации?
ZaharOdessa 06 июля 2014
Ребята помогите и мне ! дайте плызз код приглошения на одесский форум ! моя почта JAFFAR-911@ukr.net
paramont21 06 июля 2014
И если не сложно сделайте и мне такой подарочек paramont21@mail.ru
Заранее спасибо !!!!
Ky333a 08 июля 2014
Ответ дляonikka
А Вы не сепаратист, часом?

Пишите мейл, вышлю приглашение))
доброго времени суток, сможете выслать и мне приглашение на почту? очень надо)

k.kara.sf@gmail.com
marysa8787 09 июля 2014
Помогите пожалуйста с кодом для регистрации marysa87@yandex.ua
Заранее спасибо.
katrene 09 июля 2014
Девочки,помогите и мне,пожалуйста.Очень надо!Заранее спасибо kkgrysh@gmail.com