14 мая 2014

Просветите чем отличается гель-лак от шеллака ?

Всегда покрывала шеллаком. Про гель-лак ничего не слышала. Объясните в чем разница и как долго держится?
velikiy32@rambler.ru 14 мая 2014
как по мне-ничем.на мне оба хреново держатся(((
Inna Medvetska 14 мая 2014
Це одне і теж, це як памперси і хагіси, все памперси, тільки фірми різні
Завтра не пью 14 мая 2014
Шеллак это название бренда.
это как Памперс и подгузник
Скорая помощь 14 мая 2014
Шеллак - бренд, один из множества гель-лаков.
Ночка 14 мая 2014
название фирм
шелак - фирма, гель-лаки - обобщенное понятие
НеКонец-Света 14 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как по мне-ничем.на мне оба хреново держатся(((
Извините не удержалась
автор Босоножка 14 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
Це одне і теж, це як памперси і хагіси, все памперси, тільки фірми різні
Я просто смотрю, что пишут на том же покупоне, например? Шеллак+ маникюр. А здесь гель-лак+маникюр)) Спасибо)
автор Босоножка 14 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как по мне-ничем.на мне оба хреново держатся(((
Шеллак держится у меня хорошо, а вот обычный лак бывает и пол часа не держится... Увидела такое предложение на Покупоне шикарное, теперь даже не знаю или идти, или не рисковать, еще облезет)
velikiy32@rambler.ru 14 мая 2014
У меня, видно, ногти такие, что не держаться эти биогели (((
positura 15 мая 2014
лучше держится гель-лак(не всех фирм), но шелак прост в нанесении, выглядит акуратнее и легко снимается. Работаю мастер опробовала все фирмы на себе))