15 мая 2014

Как отстирать белую обувь.

Девочки,купила себе белые мокасины(будь они неладны),теперь они загрязнились.Я пытаюсь их отстирать,но при высыхании они покрываются рыже-коричневыми пятнами.Бред какой-то.Как и что с ними сделать,чтоб они стали беленькими как и были.(ткань по типу парусины или брезента,в общем ,грубая)Не знаю уже что с ними делать
Аноним ФЕЯ 15 мая 2014
У меня такая же проблема
Лама_мама 15 мая 2014
то же самое было. и стирала. и в машине. и руками. и хлоркой. кака была - кака осталось...
RinLis 15 мая 2014
мне тоже интересно. Первый раз обула и сразу какая-то бабулька на них наступила. Главное до этого никто и никогда на ноги не наступал, а тут на тебе
Барабасиха 15 мая 2014
Мы, по дурости, купили дочке 11-летней. Представляете что с ними?
автор Я такое 15 мая 2014
Ответ дляRinLis
мне тоже интересно. Первый раз обула и сразу какая-то бабулька на них наступила. Главное до этого никто и никогда на ноги не наступал, а тут на тебе
Тогда чистите как то по сухому,а то будет бяка
Невидимка Майя 15 мая 2014
Я свои белые кеды (самые обычные, в каждом переходе продают) стираю в машинке в мешке...все нормально отстирывается. Было пятно от кофе, перед стиркой затирала удаликсом. Все ок, высыхают и такие же беленькие.
P_o_L_i 15 мая 2014
я вчера создавала такую же темку только у меня светло рощовые и тоже рыдими пятнами были, посоветовали девочки пошла купила мешок для стирки, постирала на быстрой стирке в машинке и отжала на 1000 оборотов, только перед этим замачила в ванише и порошке
Ядвига Юсьлегко 15 мая 2014
а я стирала всегда в машинке и становились белыми, как новыми.
автор Я такое 15 мая 2014
Закинула в машинку.Посморим,что получится.Спасибо всем большое за участие
Барабасиха 15 мая 2014
Я в машинке со дня покупки стираю и все равно с пятнами.