15 мая 2014

лагерь Смена Клавдиево или Журавушка Пуховка какой лучше

девочки у кого дети были в этих лагерях нужны отзывы или о других лагерях послушаю цена до 3500 за 21 день больше заплатить не могу.Были в Джереле Буча понравилось, но дороговото за 14 дней выложить 4000.
linea1tdk 15 мая 2014
Сын был в Смене в Клавдиево 2раза. Условия спартанские,кормили нормально. Из всех мест, где был,ему там нравилось не смотря ни на что, больше всего. Мы там были 2 года назад, может что то и поменялось.
Lenok_80 04 июня 2014
Моя дочка сейчас там. Нравится. Единственное - добираться только на машине. Лагерь находится не в Клавдиево а за ним. Искали долго.