02 апреля 2012

Как Вы относитесь к гаданиям?

а как Вы относитесь к гаданиям? у кого какой опыт? кто, где был? поделитесь впечитлениями...

показать весь текст
antimyau 04 мая 2012
Ответ дляNata Li
Она своего мужа "приворачивает"? А что с ним случилось?
ну... приворот она заказывала. За огромные деньги.
А я ей делаю гармонизацию, - это когда видишь, что люди - судьба друг друга, что встреча кармична, а какие-то проблемы их разделили, вот и делаешь гармонизацию. Т.е. настройку на то, чтобы люди более чутко относились друг другу, ценили, заботились. Есть такие ритуалы.

А мужа подруга ее лучшая увела.
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляМиа
Я не хожу и Вам не рекомендую. У нас по соседству (еще в школьные года) жила старушка,все шептали ,что она ведьма.Людей принимала уйму! Все соседи ее боялись и обходили стороной,а люди посторонние ездили. прошлое могла до подробностей открыть,а вот будущее-50/50.Умирала страшно. Даже жуть и вспоминать. Вообщем мое личное мнение-не от Бога все это,зачем узнавать то,что предназначено?
Ну а сейчас,больше наверное аферистов
гадалка не предсказывает будущее,она лишь говорит о возможном развитии событий.будущее многовариантно,и гадалка как проводник более тонких энергий может увидеть куда может привести нас наше поведение,образ жизни и мыслей.у профессиональных гадалок есть определенная этика,методика общения с клиентом,есть много глупых вопросов,на которые она просто не станет отвечать.
а кто сказал,что умирают праведные люди должны умирать спокойно,во сне,и в один миг?многие религиозные люди просят себе болезни и тяжкие испытания ,чтобы преодолев их -стать чище и светлее.
у нас отношение к гаданию как к волшебной пилюле-вот выпью и все(все хронические заболевания,котрые зарабатывали всю жизнь)пройдет,вот погадают мне,нагадают богатого жениха и я буду счастлива,или болезнь тяжкую-тогда и умирать прийдется.