15 мая 2014

Социальная карта Дельтабанка - подскажите

Карта киевская, есть ли сейчас ограничения на снятие и можно ли снимать без процентов в любом банкомате?
Фантазерша 15 мая 2014
Надежнее всего узнать в Дельтабанке ))) Но насколько я знаю, ограничений уже нет, я снимаю в разных банкоматов разными картами без проблем в Киеве.
Федорино Горе 15 мая 2014
Ограничений нет, с других банкоматов процент снимают, но потом банк возвращает.
r-lida9 15 мая 2014
Без процентов банкоматы других банков сети ’атмосфера’,можете посмотреть на сайте Дельтабанка
автор Веселуха Муха 15 мая 2014
Ответ дляФантазерша
Надежнее всего узнать в Дельтабанке ))) Но насколько я знаю, ограничений уже нет, я снимаю в разных банкоматов разными картами без проблем в Киеве.
да им дозвониться невозможно
автор Веселуха Муха 15 мая 2014
Ответ дляr-lida9
Без процентов банкоматы других банков сети ’атмосфера’,можете посмотреть на сайте Дельтабанка
вроде по социальной карте можно в любом снимать?
Тамбовский мел 15 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да им дозвониться невозможно
Закажите на сайте банка обратный звонок. Хотя и в принципе всегда дозванивалась.
Сейчас есть ограничения по сумме при снятии с банкомата.
Стопясят раз обсуждала 15 мая 2014
не снимает, если баланс не просматривать. Следите за балансом в онлайн банкинге а в банкомате сразу снимайте, никаких процентов не снимают
Вика_2 15 мая 2014
ПО КАРТЕ ВИЗА СНИМАЮТ 15 ГРН. ЕСЛИ БАНКОМАТ НЕ ИЗ СЕТИ АТМОСФЕРА, НО СЕЙЧАС ОНИ ПРЕДЛАГАЮ МАСТЕРКАРТ СНЯТИЕ БЕЗПРОЦЕНТНОЕ. У МЕНЯ ИХ КАРТА ПРОБЛЕМ С ДОЗВОНОМ В СЛУЖБУ НЕ БЫЛО... ТОЛЬКО СЕЙЧАС НУЖНО НЕМНОГО ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ ПОКА ТРУБКУ СНИМУТ.