15 мая 2014

Посоветуйте книги детям читать 5 и 3 девочки?что любят ваши

Elinka 15 мая 2014
365 казок на ніч
нестайко, але для 3 не дуже
Морковку дай 15 мая 2014
Стихотворения любит Чуковского и Барто, из сказок Кота в сапогах, русские народные сказки.
Theo 15 мая 2014
агнеш балинт - гном гномыч и изюмка
туве янссон - серия о муми-троллях
клайв стейплз льюис - хроники нарнии
волков - волшебник изумрудного города и дальше
сказки народов мира
джоэль харрис - сказки дядюшки римуса
николай носов - приключения незнайки, рассказы
виктор драгунский - денискины рассказы

это что первое в голову пришло
Жерица ночи 15 мая 2014
Дети такого возраста любят, в основном, русские народные сказки)) Пробовала читать Бемби, Русалочку, детям обычно неинтересно. А рукавичка, курочка ряба, глупый мышонок...всегда идут на ура) Особенно это касается деток помладше, 3-4 лет.
Lola AG 15 мая 2014
Сказки про принцесс
Маша и Ойка
Принцесса малинка
Винни Пух
Анжелина-Балерина
Незнайка
Оно само купилось 15 мая 2014
Мы любили книги про смешариков.
Lola AG 15 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Дети такого возраста любят, в основном, русские народные сказки)) Пробовала читать Бемби, Русалочку, детям обычно неинтересно. А рукавичка, курочка ряба, глупый мышонок...всегда идут на ура) Особенно это касается деток помладше, 3-4 лет.
у нас с 2,3 любимая книга Новогодние сказки для маленьких принцесс, там в сокращенном варианте Принцесса на горошине, Золушка, Спящая красавица, Русалочка и Аленький цветочек.
Lola AG 15 мая 2014
Еще в 3 обожада красную шапочку, гадкий утенок, 3 поросенка, кот в сапогах
сладкий_ноябрь 15 мая 2014
Нестайко. Мы начали читать книги с 3,5. Перечитали их по 100 раз каждую.
Чуковский, Маршак, волков.