16 мая 2014

Самые дешевые квартиры Киева и вблизи столицы

Вот мне скинули ссылку http://realty.obozrevatel.com/news/26978-samyie-de...
Я так понимаю это наверно нужно вкладывать в недвижимость и ждать неизвестно сколько.
Интересует Ваше мнение)
Акукарача 16 мая 2014
Не знаю какая ситуация на рынке недвижимости сейчас, но когда я искала для себя раньше, то вот таким статьям не верила. Когда лично звонишь, выясняется то, что документов нет, то какие-то еще юридические сложности есть. То есть низкая цена не просто так.
Алёнка79 16 мая 2014
а звонить не пробывали в те агенства? обычно, потом выясняеться, что это замануха) ’за 15 нет, но можем за 30 предложить’
графиняВишенка 16 мая 2014
15 км как по мне это много от Киева, и цена думаю не есть реальной, Акварели тоже красоту расписывали на бигбордах, но приехав отдел недвижимости ты понимаешь что есть много но и цена уже выше, + оформление тк новострой и недевое и цена уже взлетает.
графиняВишенка 16 мая 2014
написано: Почти за 18 тыс. долларов вы получите ’однушку’ в 29 м2 на втором этаже из пяти. Дом расположен в 15 минут от метро Житомирская. Квартира с ремонтом, как в указано в объявлении.

это просто смех честно, такие статьи обычно пишутся на заказ строительными компаниями
автор кружкаЭсмарха 16 мая 2014
Ответ дляАлёнка79
а звонить не пробывали в те агенства? обычно, потом выясняеться, что это замануха) ’за 15 нет, но можем за 30 предложить’
Я знаю примерные цены, это мне скинула сестра (мы собираемся продавать квартиру общую) и теперь наверно она будет маме доказывать что в пригороде за 25 можно купить двушку(( И мама ей поверит((. Хотя я знаю что минимум за 40 можно купить но не за 25
автор кружкаЭсмарха 16 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
написано: Почти за 18 тыс. долларов вы получите ’однушку’ в 29 м2 на втором этаже из пяти. Дом расположен в 15 минут от метро Житомирская. Квартира с ремонтом, как в указано в объявлении.

это просто смех честно, такие статьи обычно пишутся на заказ строительными компаниями
за 18 можно купить НО ЦОКОЛЬ и я это знаю((
графиняВишенка 16 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
за 18 можно купить НО ЦОКОЛЬ и я это знаю((
и где такие цены? явно же не в Киеве?
автор кружкаЭсмарха 16 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
и где такие цены? явно же не в Киеве?
Ирпень
графиняВишенка 16 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ирпень
как по мне это очень далеко, исхожу из того, что наша семья работает в Киеве и как то пару раз добиралась с Боярки, да удобно, транспорт есть, но цена на дорогу высокая.
автор кружкаЭсмарха 16 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
как по мне это очень далеко, исхожу из того, что наша семья работает в Киеве и как то пару раз добиралась с Боярки, да удобно, транспорт есть, но цена на дорогу высокая.
У нас многие ездят,это такое. Многие живут на Харьковской а ездят работать в район каравана 3 пересадки((( Если зп и работа хорошая то можно и поездить, как по мне что с Бучи до каравана, что с Харьковской, практически одинаково
графиняВишенка 16 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас многие ездят,это такое. Многие живут на Харьковской а ездят работать в район каравана 3 пересадки((( Если зп и работа хорошая то можно и поездить, как по мне что с Бучи до каравана, что с Харьковской, практически одинаково
но по Киеву все же дешевле, с пригорода дороже, но то такое, в пригороде зато воздух чище.

И кстати ваш вопрос про вкладывание в недвижимость я бы сейчас не рассматривала, мои родственники как то вложили деньги Элита центр всем известный, так за 10 лет ничего вернуть и не сумели. Все нормальные более менее застройщики типа Киевгорстрой, Ковальская таких бросовых цен не ставят
автор кружкаЭсмарха 16 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
но по Киеву все же дешевле, с пригорода дороже, но то такое, в пригороде зато воздух чище.

И кстати ваш вопрос про вкладывание в недвижимость я бы сейчас не рассматривала, мои родственники как то вложили деньги Элита центр всем известный, так за 10 лет ничего вернуть и не сумели. Все нормальные более менее застройщики типа Киевгорстрой, Ковальская таких бросовых цен не ставят
У нас риэлтор пострадала от элитацентр, она нам что-то подберёт опытная уже
графиняВишенка 16 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас риэлтор пострадала от элитацентр, она нам что-то подберёт опытная уже
удачи!

мы кстати инвестировали в Киевгорстрой, все как положено сдали в срок, очень довольна.
автор кружкаЭсмарха 16 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
удачи!

мы кстати инвестировали в Киевгорстрой, все как положено сдали в срок, очень довольна.
Спасибо