Дюйм оф о4ка• 16 мая 2014
Атопический дерматит и биоэнергетика
Девочки, может кто-то лечил аллергии, атопический у биоэнергетиков? Помогло ли? Нет сил уже смотреть как мучается малыш! Сутками напролет чешется, сиропы и капли от зуда не помагают.
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
мы вылечили за пол года у нормального дерматолога, о каких сиропах может идти речь при АТ- сиропы запрещены детям атопикам
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
я думаю вы просто не соблюдаете диету и даете продукты которые противопоказаны как при атопическом дерматите, так и в принципе деткам с сахаром, хим добавками и тд
Куратор дебошей• 16 мая 2014
из какого вы города?
мы так лечили, когда перепробовали всевозможные лекарства, а результат только на маленький срок
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Мы тоже лечили уже у дерматолога. Всё вернулось на круги своя. Видимо наш не нормальный.
А Вы из какого города? Порекомендуйте доктора!
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Нет. Вы ошиблись. ГВ , я на жесткаче, из прикорма только брокколи, рисовая и кукурузная безмолочная.
Неужели, Вы думаете, что можно интересоватся лечением биоэнергетиков, предварительно не перепробовав проверенные методы?
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
мы лечим в Днепропетровсе у Кузнецовой, она лучшая в области - еще параллельно с ней консультирует диетолог и аллерголог- и совместными рекомендациями за пол года с острой формы мы избавили , по при этом продолжаем следовать всем рекомендациям, пользоваться косметикой для увлажнения и тд
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
из какого вы города?
Мы из Киева. Многое уже перепробовали, очень многое. Но мне интересен результат реальный)) пролонгированный скажем так
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Цитата:
мы лечим в Днепропетровсе у Кузнецовой, она лучшая в области - еще параллельно с ней консультирует диетолог и аллерголог- и совместными рекомендациями за пол года с острой формы мы избавили , по при этом продолжаем следовать всем рекомендациям, пользоваться косметикой для увлажнения
Т.е Вы сейчас уже не применяете мази типа Локоид, Элидел и проч. Уходовой косметики достаточно чтоб кожа была чистой?
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну вот кукурзная крупа это аллерген и ее нельзя атопикам, я думаю вы просто не совсем понимаете что такое аллерген и что вам и ребенку можно, а что нельзя- вам нужен грамотная команда специалистов, так же детям атопиком при ГВ дается Мамалак - фермент лактаза, который назначают детям, находящимся на грудном вскармливании, и тд, нюансов много, но это лечится при грамотном подходе
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цитата:
да, вот сейчас исключительно только липикар и урьяж крема , для ванны средства и все, также солевая лампа и увлажнитель остались, все остальное уже убрала
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цитата:
конечно же продукты определенные и диета, меню потихоньку расширяем, вот вчера ребенок клубнику ел мой))
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цитата:
я уже много узнала благодаря консультациям, у меня исписанная тетрадка по рекомендациям наших врачей и если всего этого придерживаться, уже проверено не только мною, это работает ))
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Гугльнула фермент лактазу, да похоже нам такое нужно (аллергия на казеин, который в любом молочке). Вы меня вдохновили)) значит ищем диетолога.
Скажите, урьяж крема подобрали методом проб? Пробовали мустелу, биодерму, топикрем. Всё не то. Да, по большому счету у нас не сухие очаги, а практически всегда мокнущие. Только гормоналка спасала. Сейчас начали лечение у гомеопата, получили по первое число за гормональные мази ( рак кожи в побочках) и мучаемся от зуда. Ненадолго помагает отвар лавровый, на пару часиков. Но понимаю что так жить низззя:-)
Да, я блондинка!• 16 мая 2014
Тримегавитал. Бораго и амарант (Trimegavitals. Siberian borage/amaranth)
# 500049 30 капсул в блистере
«Тримегавитал. Бораго и амарант» – дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-6, активными компонентами которого являются:
Масло Бурачника
Это жирное растительное масло, получаемое методом экстракции из семян бурачника лекарственного, который называют огуречной травой за его свежий, схожий с огурцом запах и вкус листьев и стеблей. Из глубины веков до нас дошло изречение «Ego borago gaudia semper ago» («Я, бурачник, всегда ободряю»). Во времена английской королевы Елизаветы I цветки бурачника добавляли в салаты с целью пробуждения ума. Современная наука лишь подтвердила мудрость поколений.
Его действие связано с высоким содержанием гамма-линоленовой кислоты (ГЛК, Gamma Linolenic Acid-GLA), являющейся жизненно-необходимым питательным веществом. Без нее не вырабатывается простагландин Е1 (ПГЕ1) – одно из самых действенных защитных веществ, предотвращающих преждевременное старение, воспалительные процессы и аллергию.
В организме человека синтез ГЛК осуществляется при участии специфического фермента, без которого жиры омега-6 не могут превращаться в ГЛК. С возрастом количество этого фермента уменьшается, также его активность снижается при потреблении сахара, алкоголя и маргарина.
Масло амарантовое
Получено методом холодного прессования из семян амаранта, родиной которого является Центральная и Южная Америка. До открытия Америки Колумбом, семена амаранта были основной пищей древнеиндейских племен, и их называли «пшеница ацтеков» и «хлеб инков». У древних греков амарант считался символом бессмертия, а в древнекитайской медицине это растение использовали в качестве средства, дарящего молодость и долголетие. Использование амаранта с целью оздоровления обусловлено его уникальным составом, включающим огромное количество биологически активных веществ: заменимых и незаменимых аминокислот, микроэлементов, минералов, витаминов, протеинов, полиненасыщенных жирных кислот, желчных кислот, спиртов, стероидов и сквалена, способных поддерживать организм и повышать устойчивость к различным вирусным, грибковым, бактериальным инфекциям.
Витамин Е
Препятствует преждевременному старению организма человека и способствует укреплению иммунитета, обладает противовоспалительным свойством и оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, а также способствует улучшению функционального состояния мышечной и репродуктивной системы человека.
Витамин D
Способствует укреплению иммунитета, улучшает усвоение организмом кальция и фосфора, необходимых для формирования и восстановления костной ткани, а также снижает риск развития многих заболеваний.
Применение
По две капсулы утром во время еды. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом
Активный состав
- масло бурачника
- масло амарантовое
- витамин Е
- витамин Д3.
# 500049 30 капсул в блистере
Масло Бурачника
Масло амарантовое
Витамин Е
Витамин D
Применение
Активный состав
- масло бурачника
- масло амарантовое
- витамин Е
- витамин Д3.
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы умничка! Здоровья Вашим деткам!:-)
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
# 500049 30 капсул в блистере
Масло Бурачника
Масло амарантовое
Витамин Е
Витамин D
Применение
Активный состав
- масло бурачника
- масло амарантовое
- витамин Е
- витамин Д3.
# 500049 30 капсул в блистере
Масло Бурачника
Масло амарантовое
Витамин Е
Витамин D
Применение
Активный состав
- масло бурачника
- масло амарантовое
- витамин Е
- витамин Д3.
У нас на Д аллергия
Попипиповна• 16 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
# 500049 30 капсул в блистере
Масло Бурачника
Масло амарантовое
Витамин Е
Витамин D
Применение
Активный состав
- масло бурачника
- масло амарантовое
- витамин Е
- витамин Д3.
# 500049 30 капсул в блистере
Масло Бурачника
Масло амарантовое
Витамин Е
Витамин D
Применение
Активный состав
- масло бурачника
- масло амарантовое
- витамин Е
- витамин Д3.
где это купить? айхерб?
Таки в курсе• 16 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
УЖАС МАМА АЛЛЕРГИКА И ДАЕТ НАПИЧКАНУЮ КЛУБНИКУ. ПОТЕМКИ
Если хотите длительный результат -попробуйте гомеопатию.И поменяйте кукурузу на рис.Может сыпать на все что угодно.Из своего питания уберите всю молочку,глютен. И если есть реакция на казеин, будет и на говядину.Гормональные кремы - это не лечение, думаю вы сами это понимаете.
nafanya2013• 16 мая 2014
Автор, у нас была птщевая аллергия и дерматит. Вот только около трех лет начало постепенно налаживаться. Все мокрое было. Спали летом вколготах. Т так далее. Но проличились. Тоже на казеин аллергия. Вы кормите? -пора завязывать. А гомеопат вам тупо врет-сшибает деньги. Вы аллергопробы сдавали. Если у вас уже 10 месяцев такая беда, то вы посадили и печень и желудок.
Таки в курсе• 16 мая 2014
У нас практически на все было аллергия, на гречку, кукурузу, манку, мясо все, кроме кролика, морковь, свекла. Целый список. Сдали аллергопробы -из 20 продуктов нам можно было 7. И так лечились, очень и очень жосткая диета. Каждые полгода вновь сдавали пробы. Воду кипятили до 1,3 .
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляnafanya2013
Чем пролечились?
Насчет врёт гьмеопат - не факт))) сама лечилась раньше, помагало (другие темы)
Аллергопробы сдавали. Печень в норме (проверяем).
Насчет завязывать с ГВ, оно-то да, только на что переходить на горьк е аминокислотные смеси? Дороговато по 300р баночка(,да и не захочет он такой вкус
Солнечная Танечка• 16 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
у меня своя экологически чистая клубника и другие овощи
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляolia0501
Вот уже задумываюсь, неужели на сою переходить пора? Белки нужны..